Cергей

Я раньше пользовался Нокиа. Уже год пользуюсь Айфоном 6s plus Такой ужасный телефон еще не видел. Телефон не китайский если что. А вам какой нравится телефон?

Ответы
Во
Вовочка

Astro 245 . Отличный тлф и стоит порядка 1000 рос рублей . Заряд держит порядка 10 дней. Похож на самсунг такого же класса . Я руководство Самсунга использую

Юлия

Самсунг для меня самый оптимальный, у мужа айфон...вообще не могу в нем разобраться)) не проверить😄

Cергей

Верю

Владимир Писарев

Нормальный аппарат,Единственная проблема в мороз быстро разряжается

Ксения

та же фишка,но мне правда у меня Айфон 5с--нравится

Cергей

А у вас что с телефоном У меня как идет обновление так постоянно что-то глючит Apple каждую неделю обновляет программное обеспечение телефона

Ксения

у меня все нормально,просто до него тоже были только Нокии

Ми
Милая

Что-же ты умолк. На врал тут целую кучу и смылся

Ми
Милая

Ты или глухой или че я не пойму говорю же с телефона ссылки не открываются. И я детьми не прикрывают. Сам роди троих вырасти а потом вякай

Cергей

Хочешь работать и зарабатывать у тебя есть час чтобы дорогой курс скачать Через час я ссылку на него закрою И к твоему сведению у меня тоже есть дети. Есть еще и не свои Причем четверо плюс моя дочь выходит пять Роженица ты наша. Не страдай а ища комп чтобы курс скачать Или ты точно Ненормальная... Думаю денег тебе точно здесь никто не даст Я уже явно дал понять что ты попрошайничаешь прикрываясь детьми Я тебе помогаю Даю курс после которого ты будешь обрабатывать людям фото по 300р за одно фото Можешь оптом брать если 100 фото то каждое по 50 Время пошло через час я открытую ссылку убираю....

Ми
Милая

Давай ссылку.

Ми
Милая

С телефона если можно это всё делать давай ссылку.

Cергей

Я тебе ее давал Опоздала не твой сегодня день

Петр Соколов

Только бренд, он с остальными плохо дружит.

Julia Schönknecht)

Вот к меня такой! Мне очень нравится

Лана Остудина

Чтоб звонил и хорошо заряд держал

Cергей

И то верно

Рыжая Я

Асус меня полностью устраивает))))

Ки Са

у меня meizu m5. Тоже хороший

Валентина Гончаренко

Сони эриксон. Но их нет уже. Жаль.

Cергей

Хороший телефон А вы знаете что сони эриксон - это под отдел компании нокиа Так что сони эриксон и нокиа это одна и та же компания

Валентина Гончаренко

Не знала. Но он был лучше в пользовании, чем Нокио

Cергей

Они хотели раскрутить эту линию. Но потом почемуто закрыли ее

Валентина Гончаренко

Очень жаль. Мне так нравился

Елена Трунтаева

Который не ломаеться

Лиза

А нам нравится 8плюс

Cергей

Это хорошо а что в нем нового И чем он так вас привлекает

Лиза

Тем,что это айфон

Cергей

А айфона есть проблемы Лично я вижу это Да и многие мои знакомые Не ужели вы не видите их Или у вас его нет ( я имею ввиду телефона)

Лиза

Какие проблемы??у меня нет проблем с моим телефоном

Игорь Росляков

Самсунг галакси.j7.

Cергей

Мне тоже нравиться такой Жаль что его нельзя в самолет брать А выкидывать возле ворот металлоискателя жалко

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Cергей

Подумали

Галина Мазяркина

Я в них не разбираюсь, у меня был нокиа, самсунг, еще сейчас какой-то не помню, и не могу в нем разобраться, нет усидчивости.

Нюточка Пантерка

....стационарный ...

Иг
Игорь

Нокиа до сих пор.

Нина Ковалёва

Я люблю Нокиа

Наталья Шестакова

Мой. Meizu m 3 nout.

Cергей

И как вам телефон Мне говорили он достаточно хорош

Наталья Шестакова

Мне нравится. Я довольна.

Св
Света

Дисковые.....

Cергей

😂 😂 😂

Виктор Гвоздовский

кнопочный)

Оксана Чернышова

Нокиа с 2003 не изменяю😉 👌