Фёдор Крымский

У меня телефон аша 200 нокия. Не могу в нете найти для него программку, читалку для электронных книг, может кто сайтик подскажет?

Ответы
Румата Эсторский

Могу подсказать отличную сеть Сотовый Мир. Там как раз свежее поступление нового поколения смартфонов на Андроиде. А уж в ПлейМаркете этих читалок - до обеда хрен в окно перекидаешь.

Сергей Чернобай

я почти счастлив.В моем понимании,счастье это когда развеваешься во всех направлениях,и это развитие сопровождается любовью,добротой,и беспроблемностью

Фёдор Крымский

Молодца!

Светлана Лазарева

А что если в Play маркете зарегистрируейтесь, а там приложений очень много Play книги, скачивайте и читайте.

Валентина Хачатурян

book-online.com.ua ; lovereread.ws ; tululu.org ; www.rulit.net ; waplib.net ; KNIJKY.ru ; many-books.org - пробуйте, находите, читайте...

Василий Куликов

так он на винде или у него андроид под винду заточен (это важно для поиска проги)

Jay Roosevelt

Смените телефон на любой другой андроид и в play market очень много всяких читалок !

Сергей **

не знаю что за модель, но ридманьяк по-моему уже адаптирован подо все...

Фёдор Крымский

Спасибо попробую.

Любовь Миро

Наверно скорей всего тел поменяеете чем программу найдете

Виталий Кобец

Попробуй без програмки скачать напрямую аудиокниги!

Владимир Аджи-Муратов

всемирная библиотека набираеш потом команду найти

Гульнара Альжапарова

поробуйти ч\з плей маркет в тел.по моему както так

вадим марук

а что за телефон такой что то я не слышал ниразу???

Magnona Love

идите на официальный сайт нокиа

Арсен Укашанов

Для такой сотки нет программы

Борис Алиев

Увы, я в этом не копенгаген.

Аб
Абдрашит

я незнаю точно надо искать

Александр Кошелев

нет извини у меня самсунг

Мистер Пепич

ОС какая? Win7 или ведроид?

К.
Костя ........

А по точнее о телефоне...

Azer Melikov

да выброси ты его на фиг