До Элвиса Не Было Ничего

А что Мёрс уходит из Германии... Наибольший доход дают ему заводы в Китае... Вот так сша убивает конкурентов.... Как и нокия они убили????

Ответы
Ма
Марк

Современные производства используют самые выгодные для них модели производства.К примеру,Apple штампует свои смартфоны..в Китае,а HP уже давно собирает свои компьютеры в Малазии.И многии автофирмы получают комплектующии со всего мира.Именно поэтому российские заводы,после введения санкций попали в капкан.

До Элвиса Не Было Ничего

К чему писать то что всём известно

Ма
Марк

Это и к вам относится!Если свазал а,то стоит давать всю информацию,а не обчекрыживать её,имитирую "проблемы",которых у Мерса нет,а вот,у АЗЛК .....

Вр
Временно

«Продают только Autohäuser. Это сфера продажи. Это не касается производства… Да, будут переориентировать продажи на Китай и в целом Юго-Восточную Азию, глобальный Юг. А что касается Штутгарта, то речь не о штаб-квартире, а лишь о представительстве» ( перевод)

До Элвиса Не Было Ничего

Так в Китае свои заводы у него.. А куда работникам в Германии идти

Вр
Временно

"Более того, сделка гарантирует сохранение рабочих мест за каждым из восьми тысяч сотрудников, работающих в филиалах Mercedes-Benz по всей стране." (перевод)

До Элвиса Не Было Ничего

И куда их пристроят

Вр
Временно

"работать он будет уже не в Mercedes-Benz, а в другой частной компании, торгующей автомобилями Mercedes-Benz. Гарантии занятости остаются" (перевод) ..По салонам раскидают :-)))))

Анечка Ш

Наконец обход Украины по футболу среди молодёжных сборных России. Освоение новых клиентов на территории завода

Ок
Оксана

значит цель США разбить Украину ослабить Россию и разорить Европу, но немного ошиблись, но не во всем

Елена

они убивают немецкую экономику,мерседес,как был так и будет существовать,это частный бизнес

До Элвиса Не Было Ничего

... Как нокия у финнов

Елена

они там вроде с кем то слились и преобразовались.Возможно слияние дало прогрессивный результат.Вряд ли процветающая фирма бы сливалась с кем то)

До Элвиса Не Было Ничего

Да кнопочные китайцы производят как пародию

Елена

пока есть спрос,но думаю,это 1%продукции

Лена

Да, сегодня тоже в новостях слушала про это. С Германией расправились по полной.

Я Мы

А так же басы и много много других. Пиндосы планомерно уничтожают неметчину

Ал
Алсу

Вопрос в другом, что 80 000 рабочих будут делать, оставшись без работы.

До Элвиса Не Было Ничего

Содержать арабов и негров

Анна

Опять Америка великая?!!! Как надоело поклонение россиян америке

Анна

Понятно. Умного ничего не будет

До Элвиса Не Было Ничего

А что вам мало фактов и мыслей было... Хватит бисера

Анна

Ну если вы считаете это фактами)))...да, хватит мне глупости тут читать. Всего хорошего

До Элвиса Не Было Ничего

А че в чс не побежите что ли

С Э М

У простых немцев нет денег на свои собственные машины

С Э М

Символ и гордость немцев скоро исчезнет из самой Германии) Дожили до ручки бюргеры

Милый Котик

США всех убивает кто им невыгоден в плане конкурента

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пипец какие абсолютно тупые залупутинские кретины.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но ведь смогли в год выпустить в два раза больше машин чем нищая и отсталая рфия.И в 10 раз более современных и лучших машин.Всегда важен результат,а не идиотские желания и намерения старого идиота.🖕😛🤣😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну по любому Chevrolet Onix выпускаемые в Узбекистане на продажу за 900000 руб,в разы лучше Лады Vesta за 1500000 руб.А Байден лучше чем путэн!🖕😛😂🤣🖼

До Элвиса Не Было Ничего

А то.... Всегда убогим народам зарубежный хозяин нужен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так у нас половина правительства со вторым иностранным гражданством.Вот только наши нас грабят,а американцы никого не грабят.Всем дают работу,отличные зарплаты и высокий уровень жизни.И на кой хер нам такие говёные "наши"?🖕😛😂🤣🖼

The Мишка На Юге

Нокия сама виновата- проспала смартфон революшен (

До Элвиса Не Было Ничего

А кто был главным в фирме тогда.... Гражданин сша

The Мишка На Юге

Тонкости не знаю… Они с упорством идиота продолжали клепать 3310

Алина N

конечно всегда во всём виноваты америкосы😂

Алина N

лично я чиста. Я НИКОГДА ни разу в жизни не ходила ни на какие выборы и никогда не голосовала, как только поняла, что от выборов ничего не зависит

До Элвиса Не Было Ничего

Про вас мне не интересно

Алина N

собственно мало кто верит в выборы

Алина N

😂👏

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит мы там наладим производство ЛАДЫ )))

Михаил Гехт

И Сааб. Европейских марок всё меньше.

Леди Мила

да, США рассчетлиая и подлая страна

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прекрасно. Вот бы ускорить процесс

Ва
Василий

..............................................................

Николай Скороходов

..китайцы давно все скопировали ..