Лариса Запорожская

Ваш девиз?😘

Ответы · страница 3
Наталья Ро..............я

ГОДА БЕГУТ...и я бегу...и хрен они меня догонят!!!!!!!😀 😉 🍷 🎂

Лариса Запорожская

Вот это правильно.🌹 ☕ 🧀 😘

Купюрыч

Делай, что хочешь, но так, чтобы не лишиться этой возможности в будущем!

Купюрыч

😜

Ли
Лизавета

Наш девиз: буль, буль и вниз, а еще четыре слова тонешь сам, топи другого

Лариса Запорожская

Такого я еще не слышала. Супер.👏 👏 👏

Александр Ефремов

Утром встанешь и себя не похвалишь - весь день как обплёванный ходишь.

Лариса Запорожская

Да, ничего не скажешь, девиз супер.👍

Татьяна Ласькова

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...

Светлана Герингер

Не оглядывайся назад, если оглянешься - проснется демон самоедства.

Лариса Запорожская

Интересный девиз. никогда раньше не слышала.

Валентина Соколова

Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется жизнь.

Mischa Saakyan

Со всеми женщинами переспать невозможно, но стремиться необходимо.

Игорь Бочкарев

Всё идёт по плану! Никто ведь не знает, какой у меня на сегодня план!

Игорь Бочкарев

Главное - держаться достоверно!

Ti
Timur

Мой девиз на 2018, у меня нет времени для людей которые меня не ценят.

Nati Нати

Ага... Тимур и его команда

Nati Нати

Если мне удалось осознать, что я не могу изменить людей окружающих меня, то я, хотя бы из меню то, кем себя окружить... не ценят - флаг им в руки!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Елена Огнева

А что значит ценить? Это как?

Екатерина Цыганкова

Быть счастливой не смотря Немета что

Ахтам Заманов

Только вперёд, но он увы не мой, Джека Лондона, но я ему подвержен....

Лариса Запорожская

Замечательно.👍 ☺️

Константин Раду / Ра-Ду

...жить по принципу ЧИО- Честность , Искренность и Ответственность.

Лариса Запорожская

Как хорошо, что есть еще на

Лариса Запорожская

Как хорошо, что есть еще на Земле такие люди, с такими убеждениями. Для меня тоже вопрос чести на первом месте.

Константин Раду / Ра-Ду

...их не так уж и много на Земле сегодя...

Кымбат Кубенова

Живи честно, не ной, не ленись, люби мужа и детей, уважай коллектив

Кымбат Кубенова

Спасибо🌷. А ваш девиз каков?

Лариса Запорожская

Не вешать нос, Градомарины! А вообще у меня несколько девизов. У царя Соломона на кольце было написано:"И это пройдет..."

Ал
Алёна

Я об этом подумаю завтра. Сегодня у меня болит голова. Скарлетт.

Лариса Запорожская

Хорошо и очень правильно.🌷

Евгений Медем

Бескомпромиссное несение вахты залог безаварийного плавания.

Andi Vorobiev

Со мной не попадёшь...но..горя хватишь..не знал ..друзья сказали..

Andi Vorobiev

Бояться...всем до всего..и сразу..

Нюточка Пантерка

Знать путь и пройти его ни одно и тоже...и еще ...вечный позитив

Нюточка Пантерка

Боротся и искать ..найти и не здаваться иногда и им пользуюсь

Неизвестно Неизвестно

мой девиз : "ЕСЛИ ГОРА НЕ ИДЕТ К МАГОМЕТУ..... То- ПОШЛА ОНА НАХ!"

Неизвестно Неизвестно

Обхохосся !

Игорь Иванилов

Ух ты какой классный вопрос!! Заберу к себе в сс. Потом верну!

Анатолий Бочкарев

Не откладывай пьянку на вечер, бабу - на утро,а дело на потом.

Лариса Запорожская

Такого я еще не слышала, но мне понравилось, спасибо.