Кр
Красавчик

Вопрос из переписки тут. У вас на столе ежедневно есть свежие продукты без консервантов? Свежеприготовленная рыба, свежие фрукты, ягоды и т.п.?

Ответы
Fenix🇱🇹

Овощи фермерские , молочка тоже , ягоды замороженные свои ,яблоки ем свои пока есть , хлеб покупаю иногда сама пеку , мясо не ем .

..

Зимой ягоды замороженные в морозильнике. Продукты без консервантов? В наше время такое трудно найти. Едим, не зная что.

Ма
Марина

Сегодня прям счастье, рыбу подкинули рыбаки. Я от нее просто тащусь, как кошка, нет, как 8 кошек)))

Кр
Красавчик

У вас просто Путина нет с его ОПГ. Не повезло вам

Ма
Марина

У нас младший его брат был назарбай, одна политика - как бы народ обокрасть. Сейчас вот определить не можем пока, кто такой токай, но пока вроде все более менее хорошо.

Кр
Красавчик

Видно

Ма
Марина

Он дипломат...

Кр
Красавчик

Ага

Вова С Кошкой

Да. Причём фрукты и овощи свои.

Татьяна Владимирская

яблоки считаются?

Ев
Ева

а лимоны, купленные в ноябре прошлого года свежими считаются? валяются в холодильнике на черный день))

Кр
Красавчик

Ешь

Ев
Ева

не хочу))

Кр
Красавчик

Ну, не хоти

Ев
Ева

я так и делаю.. не хотю))

Маша Ерёмина

Есть

Дедушка Старенький

Да.

Кр
Красавчик

Прекрасно