Elena *****

60-процентная вода — новый диетический напиток.
Рекомендован людям с избытком воды в организме. Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание.
Состав: вода — 60%, консервант (этиловый спирт) — 40%!

Ответы
Василий Гриценко

Поэтому у нас и стрессов почти нет, а за границей чуть что- уже стресс, память все теряют и к психологу срочно бегут. Употребление залпом 200 грамм этого живительного диетического напитка, и стресс как рукой сняло.

Телефонист Вася.а

Просто встречался с людьми разных национальностей,которые дадут фору многим русским.Попадались даже мусульмане.

Василий Гриценко

И кто это еще пьет стаканами? Я то по всему миру мотался. Шотландцы пьют как лошади, но они тоже лакают стопками, грамм по 75, копа называется, а сколько алкашей с утра обоих полов...

Телефонист Вася.а

Я тоже уже давно не пью стаканами.нафига?чтобы через час рубануться?

Василий Гриценко

А я и не пил стаканами, не вкусно.

Телефонист Вася.а

От тожж.

Алексей Шустин

Прочитав первые предложения, я обрадовался, но читая дальше-понял, что это водка. Слава Богу я уже давно не употребляю, и забыл вкус этой воды. Это вам на закуску. 🖼

Elena *****

Благодарю)

Elena *****

Какая прелесть)))

Elena *****

Спасибо)

Александр Логвиненко

Немного не так. На жаргоне авиаторов называется "массандра"- жидкость для охлаждения радиоприцела. Спирт разбавленный дистилированной водой до 60 градусов.

Elena *****

Как много интересного вокруг разбавленного спирта

Александр Логвиненко

В армии пили.

Никифоров Валерий

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D839375674298%26t%3D50%26plc%3DWEB%26tkn%3D*IdXXiWHnCQ3DBmy7ePD7Q__FRxE&signatureToken=uR__CVSFjOGW0eZQmtpsAQ

Валентина Перминова /замятина/

А сколько стоит? а все говорят , что это пить нельзя \этиловый\Муж делает настойки только для натирания .

Ев
Евгений

Неее... такая вода не пойдёть. Лучше уж 2-х процентовая, а остальное - спирт.

Elena *****

а чем лучше?

Ев
Евгений

Я так думаю. Сам давно не пью, так что ...

Elena *****

Ясно

Константин Саратовцев

Не очень новый, как-то еще со времен Ломоносова сохранился, с 18 века.

Евгений Смагулов

В Новый год помогла точно по китайскому встретить многим - свиньёй

Елена Иванна

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Иг
Игорь

Мля... Да это ж водка!!! А ну, плесканите стопку... Посижу на диете.

Ко
Коля

Рецепт - три капли консерванта на стакан водки три раза в день!

Константин Лещенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Григорий

гомеопатическая вода - три капли воды на стакан водки...)))

Elena *****

)))))))))))

Aliyar Aqayev

А из какого колодца черпают эту волшебную вод(к)у?😅

Владимир Ильинов

дистиллят...это испытанный...а с китайским спиртом...???

Ал
Александр

а еще,, если верить булгакову - невероятно освежает

Elena *****

поверим?

Николай Штрак

где-то я етот рецепт видел...у Менделеева, што ли...

Ти
Тимуровец

Да нет там 40% то о чём вы думаете, горечь и отрава.

-Я Мойша, -Не Еврей.

надо запомнить. как бы не перепутать проценты.

Рамиль Баширов

+ вкусовые добавки (огурчик малосольный).