Порядочный Парень

Бабуля 💪💪💪

Ответы
Наталья Попова

Я видела это видео с первой публикации. Очень боялась, что бандеровское отродье бабушку просто убьет. Дай бог бабушке здоровья. А,вы, думаете, эта ООН , в которой больше половины поддерживают Украину, что-нибудь из этого видео для себя извлекли ? Вон, на укропских сайтах какие-только проклятья не несутся в адрес героини.

Порядочный Парень

ООН наверно ничего не решит, но люди должны знать правду.

Наталья Попова

Нормальные люди с первого дня знают правду. В ООН мало нормальных

Порядочный Парень

Они тоже всё знают, просто им так выгодно.

Герой-Любо V Ник Z

😢😢😢 сколько раз смотрю, столько раз слёзы на глаза наворачиваются. эта бабушка достойна памятника при жизни - как символ верности идее, верности непреходящим ценностям, смелости и несгибаемости духа!!! дай Бог ей дожить до освобождения и долгих лет ей счастливой, обеспеченной жизни!!! ГОРЖУСЬ БАБУШКОЙ!!!

Герой-Любо V Ник Z

сегодня показали, один скульптор начал скульптуру ее лепить с флагом в руке

Москва Златоглавая Z

Заслуженно! Лишь бы живы были они с дедом.

Герой-Любо V Ник Z

дай Бог им долгих лет счастливой и обеспеченной жизни!!

Москва Златоглавая Z

Счастья хотя бы на закате жизни!

Герой-Любо V Ник Z

да, обеспеченной беспечной жизни

Виталина

она свободно высказывает свою позицию. А с флагом вышла думая что к русофашистам чтобы ее не убили русские. Ведь всем известно что они делают с мирным населением. Русские заберите бабульку в рашу.

Виталина

да кстати. подскажи в каком регионе это произошло. а то я как-то пропустила

Порядочный Парень

Её не придётся никуда забирать. Она останется там где жила, это её дом, но после того, как освободят. И кстати, у вас же супер свобода и толерантность.. Вот и потерпи.

Порядочный Парень

Ещё раз пересмотри.

Виталина

не мне просто интересно в какой области они живет в Черниговской. в Херсонской. подскажи. А может это бабулька снимается в кино на территории России? Ну снимают же кино

Порядочный Парень

Ясно понятно.

Наталья Герасимова

это бабуля - неподкупная и воспитание советское, а самое главное - любовь к своей земле, своим предкам. парень тебе - это сложно понять .

Наталья Герасимова

Я отреагировала на то что вы указали 💪, а в этой беззащитной бабушки больше духовной силы и мощи - вот я о чём

Порядочный Парень

Я это и указал. Этот смайлик это и означает.

Наталья Герасимова

духовную силу таким смайликом....... 🤣 - вот это смайлик.

Порядочный Парень

Ну а нет если другого)) все поняли, кроме вас)))

Наталья Герасимова

я наверно для вас древняя и поэтому, так отреагировала на эту старушку и вашим неуместным смайликом, лишь по тому, что эта женщина наверняка видела вторую мировую или рождена после войны и для неё красный флаг - это не тряпка красного цвета, это кровь моих ,её отцов, прадедов....... и мама мне рассказывала как они на колхозном вымершем,убранном поле искали картошку. А мне тут не к чёмные смайлики раздают

Любовь Волкова

Вспоминаются слова Тихонова : 'Гвозди бы делать из этих людей: крепче бы не было в мире гвоздей! "

Порядочный Парень

Золотые слова 👍

Любовь Волкова

Согласна с Вами. И рада, что такие люди ещё есть!

Порядочный Парень

Спасибо))

Порядочный Парень

Ааа вы про бабулю?!))) ну я тоже рад)

Любовь Волкова

Дай Бог ей здоровья и все это пережить!

Языческий Кот

ну да, за одну бабушку вступились, а несколько тысяч других бабушек детей и женщин разбомбили

Порядочный Парень

Вы? Ну это не удивительно.

вс
валерий сонин

мало таких стойких осталось в живых из того поколения...а молодёжь зомби ...

Порядочный Парень

Согласен.

Z*
Z *Ирина*

надеюсь, что с бабулей ничего не случилось плохого.. что с ней все хорошо..

Ев
Евгения

Эх...видео смотрела не раз. До слез. Есть в жизни место подвигу.

Ир
Ирина*Z

Да.. бабуля стала знаменитостью.. надеюсь что с ней все хорошо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где бабушка столько лет этот флаг прятала ? Опять фейк

Порядочный Парень

У тебя в жопе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и видео , фейк на фейке

Порядочный Парень

Только по одному глупому предположению, ты сделал вывод, что это фейк? Да ты эксперт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но сами подумайте , старая бабка где то флаг прятала , потом старая его с чердака сняла и прямым ходом под танки и возгласом Слава СССР . Кто сделал этот бездарный фейк ?

Порядочный Парень

Там два видео, посмотри их полностью. Потом посмотри что об этом говорили на собрании ООН.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два видео и два фейка

Порядочный Парень

Понятно

Миронов Николай

Каким образом? Визы не дают, пандемия по всей Земле.

Порядочный Парень

На метле ёпты

Миронов Николай

Чего тогда болтать?

Порядочный Парень

А вам какое дело?

Ина Ева

Давно задумалась, что они с ней сделали🙆‍♀️

Ина Ева

Там их двое было вроде в сюжете

Порядочный Парень

Нее только бабуля и два ВСУшника.

Ина Ева

2 отдельных ролика

Порядочный Парень

Я другой не видел.

Ина Ева

Понятно

Та
Татьяна

Сила духа...старое поколение не продаётся...

Инопланетянка.

все же есть и настоящие люди на Украине.

Порядочный Парень

Конечно есть. Думаю их не мало.

Вадик Царёв

Нациков меньшинство !!!

Порядочный Парень

Просто они громкие и их поддерживает власть.

Оленка

Лишь бы живы были она и дед ...

Далеко Не Идеал...увы(

Ее, может, уже и убили...

В Сиянии Сапфира

У меня почему-то тоже такая мысль была (((

Порядочный Парень

Всякое может быть. Наверно сейчас им уже это будет не выгодно, но вот душники они явно могут устроить.

Далеко Не Идеал...увы(

Душники?

Далеко Не Идеал...увы(

Что это такое?

Порядочный Парень

Типа жить мешают, от слова "душат".

Далеко Не Идеал...увы(

Это обязательно. Но ведь и глумится и издеватьсянад стариками- это убивать их

Максим Jw

Это ничего не меняет.

Порядочный Парень

Для тебя, да.

Максим Jw

Для всех! У тебя будет возможность это понять.

Порядочный Парень

Это меняет многое, просто тебе этого никогда не понять.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Ложный вывод. Тебе сколько лет, паренёк?

Порядочный Парень

Разве дело в годах?! Ты мало что понимаешь....

Максим Jw

Тратить время на дурака не хочется 🙂

Ma
Maria

Я тоже за нее боюсь..

Александр Чайка

низкий ей поклон👍