Ма
Марианна

Как вы думаете колобок печённый или сырой))?

Ответы
Ольга Евдокимова

В масле томлен. Согласно рецепту- муку замешивали на сметане и только, клали в горшок с маслом и томили в русской печи. сутки. такой колоб пекли для дальной дороге, пехом, -Хлеб в дорогу много не возьмешь, как и всё остальное. кусочек колоба давал необходимую энергетику. Пекли редко и это была большая ценность. То, что бабака пошла исполнять просьбу деда - так это он перед смертью попросил о колобке, как о самом большом лакомстве в его жизни. Это такая трагедия - почище Шекспира!

Umarov Azamat Karimberdiyevich

Я незнаю

Ольга Евдокимова

русские народные сказки несут все информацию о социуме тех времен.

вадим марук

а ты его сначала слови))) а там посмотрим из чего он сделан. это как в анекдоте одном еду проверяющие на ферму тут их обгоняет курица водитель 80 всерано догнать не может сто ну не получается он газ до упору всеравно не догнал приехали на ферму и спаршивают что мол за курица такая а им вответ новый вид вывели, ну и как мясо? а черт его знает еще никто словить не смог!!!

Ма
Марианна

Ахах))хорошо,постараемся поймать)

вадим марук

постарайтесь и мне потом скажете с чем он был))

Ма
Марианна

Хорошо Вадим,Обязательно!)

Татьяна Борисовна

"...испекла бабка колобок.."))

Alex Timo

испекли же его..

Татьяна Раменская

сказку знаете?

Галина Нурутдинова

печеный

Евгения Шевцова

Сырой)

Ма
Марианна

а почему?)

Евгения Шевцова

Да просто))

Sith Sith

живой