Луиза

Что лично для вас конец света?

Ответы
Илья Следопыт

Это когда нет цели в жизни, тупик. Когда нет рядом того, кто смог бы тебя поддержать в трудную минуту. Тупик. И вот тут может произойти самое страшное - человек на краю пропасти и не видит другого выхода - как ....... Вот это страшно.

Луиза

спасибо за ответ!

Илья Следопыт

Главное - не поддаться панике, не сделать тот роковый шаг в пропасть. Возьмите боксёрскую "грушу" или подушку, и начинайте лупить по ней со всей силы, если есть возможность покричать - кричите, если слёзы душат - бывает такое. И постарайтесь уехать к родственникам, или к знакомым, или к друзьям. Главное - чтобы в этот миг рядом с Вами кто-то был, кто не даст Вам сделать этот жуткий шаг в пропасть.

Луиза

у меня таких проблем нет, но СПАСИБО за совет!

Илья Следопыт

Дай Бог, чтобы их не было. Здоровья крепкого!!!

Луиза

Аминь!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Полная остановка всех электростанций планеты. За концом света непременно последует конец газа, а также горячей и холодной воды

Faxriddin Qusshaev

Конец света это конец света , радуйся пока не стал конец света))Москва река и Моска Сити

Луиза

что вижу, то пою?

Faxriddin Qusshaev

Да

Aleksey Rastorguev

когда сигареты закончились а на улице метель,живёшь на 9том этаже а лифт не работает

Луиза

я тя умоляю, тоже мне конец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 Библия не говорит о канце света ана говорит о канце зла Откровение 21:3,4

Луиза

мир, свет, общество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите контекст почетать Матфея 24:3-14

Луиза

читала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так такому злу и придет канец но это будит с приходом Царя Иисуса Хреста об этом и пооповедуетца и Иисус малиса да предет царство твае ...

Александр--\\-- Саша

Конца света не будет. Богу уже самому интересно, чем этот бардак закончится.😀

Луиза

останутся только сильнейшие

Александр--\\-- Саша

Или самые хитрые и трусливые)))))) Что не исключено.

Луиза

хитрых и трусливых наказывает их же собственный страх

Александр--\\-- Саша

С этим трудно не согласиться, так оно и есть. И всё же по факту, именно такие и выживают в трудных ситуациях.

Константин Васильев.

Наш Мир-это световой компьютер.Конец Света выключение и погружение во тьму.

С. В.

Это вот эта вакханалия, которая творится сейчас в мире, в частности в рфии

Луиза

да, согласна

С. В.

если сказать точнее апокалипсис, очень в нехорошее время мы живём, нам повезло лишь тем, что теперь нас не будут уничтожать, ка кв предыдущих циклах, дают возможность помучиться как следует, чтобы выжать mbp нас всё

Луиза

да

Ев
Евгения

Конец света - это собственная смерть ...остальное все можно преодолеть..

Ни
Николай

Он индивидуально, для всех будет, без исключения, даже для плешивого!

Владимир Чигарев

А вот он уже затмеваемый жаждой потребления и удовольствиями.

Та
Татьяна

Не думала....но на верное,что и для всех неизвестность....

Fighter Jet

Прекращение жизнедеятельности всего живого на Земле

Александр Цифанский

это когда лавка закрыта а у меня сушняк с похмелья🤪

Луиза

ха

Александр Цифанский

что ха то? у тебя был сушняк?🤔

Луиза

нет

Александр Цифанский

вот и не говори тогда ха

Луиза

Ха это выдох)

Александр Цифанский

а теперь вдох

Пётр Ермаков

Внезапное исчезновение эл.тока в сети освещения...

Николай Дубинин

Это когда жена приказала спать и выключила свет .

Луиза

а еще

Николай Дубинин

А вот ещё - как получится .

Marina Marina

Не дай Бог никому того, что я бы этим считала...

Василий Стеклов

Словосочетание для тех, кто не привык думать.

Бабайкин Юрий

Смерть близкого человека и моя конечно тоже

Андрей Григорьянц

Когда на свете кончится табак и алкаголь...