Лидия

Мораль мультфильмов о Шреке: главное не то, как ты выглядишь, главное-найти себе такого же урода, как ты. Согласны?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Не во внешности счастье. Пригожин, как похож на Шрека, да и живет не хуже, а гораздо лучше. А уж какой умный!

Лидия

В этом и смысл!

Алексей Малахов

Немножко не так. Просто внешность вторична. И к ней привыкаешь, и не замечаешь недостатков.

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Алексей Шустин

Главное что б они друг друга стоили, ценили и любили.А на вкус и цвет товарищей нет.

Лидия

Все верно!

Лидия

☺️

Ал
Александр

Для меня чужды запдные мульты, в них заложено западное воспитание, а мы русские.

Лидия

Редко, но бывает что-то умное и у них...

Сергей Порубов

Но ведь люди меряются человечностью,а не красотой или уродством...

Марат

Правильно, у Ющенко, бывшего президента Украины, тоже жена есть.

Лидия

Его поезд ушел...

Марат

На оленях догонит.

Лидия

Флаг ему в руки!...

Марат

Я за .

Лидия

☺️

Д З

Если вы чего то не поняли, то не навязывайте своё мнение другим.

Леонид Шестаков

классный и мудрый фильм с элементами западного менталитета...

Лидия

Мне тоже понравился...

Владимир Кручинин

отчасти да... это не только к внешности относится

Лидия

Главное-чтобы тараканы подружились...

Владимир Кручинин

да, именно так

Лидия

☺️

Рамиль Абдурахманов

за не имением нормально можно и урода охмырить

Лидия

Можно и даже вполне возможно...

Лидия

Спасибо! И Вам-всего хорошего!

Лариса Новожилова

🤔 помню этот предмет. но не помню что это?

Вера Свежинцева

Что такое красота?Миг! Человек красив душой!

Лидия

Покажите мне хоть одного мужчину, который женился на уродине и восхищался ее душой ?

Вера Свежинцева

Жаль доказать не смогу, красавец трагически погиб ,ремонтируя автобус в марте м-це- во время гололёда -донкрат не выдержал автобуса и рухнул на него, а некрасавица ослепла от горя и не понимаю ,почему так негативно относитесь к таким людям? Соседка в деревне 30 лет жила и терпела унижения и уже почти 20 лет живёт счастливо с другим-душу надо любить ,

Лидия

Да я не против! Тут разговор об уродстве в переносном смысле...Просто нужно найти СВОЕГО человека, а красив он или нет это уже неважно...

Вера Свежинцева

Другой разговор...

Лидия

ОК☺️ 🌹

Володя

Я не понимаю морали западных мультфильмов.

Лидия

😂

Сергей Владимирович

Это наше прочтение, нормально воспитанных.

Лидия

Конечно!

Ти
Тимуровец

Там они добрые уроды ни как некоторые.

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Михалыч

Для нас - урод, для Фионы - красавец!!!

Лидия

В этом и смысл! Нужно найти СВОЕГО человека, урод или красавец-не имеет значения...

Денисов Вадим

Там еще мораль есть?????? 🙃

Денисов Вадим

Нужно что посмотреть свежее! Машу и Медведь!!!!!!!!!!

Лидия

Ой, нет!...Эту Машу я прибила бы на второй день!...

Денисов Вадим

Я бы то же)))))))) Но лучше Шрека))

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Ал
Алик

😂😂😂😂😂👏👏👏

Лидия

☺️ 👍 ☺️

Я Рисую Осень

и пердеть не стрёмно

Лидия

Конечно!

Я Рисую Осень

пердите смело, это весело. я даже представить не могу чего то подобного в наших мультах

Лидия

А в жизни? Это же ужас будет, если наши дети начнут себя так вести...

Я Рисую Осень

)))уже видел, подражателей

Лидия

Даааа, печально...

Саша Сокол

не знаю, не смотрел...

Лидия

☺️

Саша Сокол

а про уродов - согласен...

Лидия

☺️