Ann Richter

Привычка осуждать других — это зачастую признак неуверенности в себе, эгоизма или незрелости?

Ответы
Анна

Да, согласна, но, есть принципиальные вещи....Например, я дружу много лет с подругой. Но, сейчас она хочет поступить не порядочно, не по отношению ко мне, нет, но поступок не красивый....И я её осуждаю. Её дейстаия расходятся с моими представлениями о человеческой порядочности...Может я эгоистка...не знаю...Но мне...противненько.

Ann Richter

а гне надо осуждать

Анна

Я считаю её поступок не порядочным и у меня есть свои принципы. Ничего не могу с этим поделать. Придёт время и она так же со мной поступит, например.

Агат

Привычка - да, безусловно, а вот способность вычленять неправильные вещи невзирая на статусы, регалии и положение в обществе - просто критическое мышление.

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так. Скорее это признак ограниченности, неумения или неспособности принять, что другие имеют право и на своё мнение, и на СВОЮ любовь.

Yura Smirnov

Признаки неуверенности: мат, болтология, махание кулаками над более слабыми, лишь бы ни чего не делать, так как ни чего не знает или не умеет

Cергей Плотников

То что человек видит в других,зачастую преобладает в нём самом,хотя он упорно это отвергает, и не хочет признавать.

Па
Павел

Нет, это значит что у людей нет лично жизни и им совсем нечем заняться, думают что их мнение единственное верное

Ann Richter

эва как

Хомяк

Низкой самооценки, последствия отсуствия поддержки в семье. Это раримые люди которых унижали самые близкие.

Акира Куросава

Здоровья и успехов Вам уважаемый!❤️🌺🌹🌺🌹🌺❤️🌺🌹🌺❤️🌺🌺🏵️❤️

Ann Richter

Премного благодарю)

Акира Куросава

Здоровья и успехов Вам уважаемый!❤️🌺🌹🌺🌹🌺❤️🌺🌹🌺❤️🌺🌺🏵️❤️

Евгений Шевченко

привычка осуждать других мне кажется просто в голове не все в порядке ))).. хотя ты доктор. тебе виднее

Ann Richter

может быть))

Елена Поддубная

Или психологический экспресс-анализ, т.е. демонстрация ума, жизненного опыта и прозорливости

Алексей

Ой не говори, это такие низменные люди , это морально опустившиеся или не поднявшиеся -пидоры

Ann Richter

я пидор я поянла спасибо

Алексей

А что ты всех осуждаешь?

Ann Richter

угу

Алексей

Херовато

Ann Richter

угу но я исправлюсь

Алексей

Давно уже пора . у нас на работе есть такие , им уже говоришь кончай пиздеть она нам не надо , а оно опять пиздит

Ann Richter

ох

Николай Верниковский

зависть и злоба в любом возрасте накопиться может. когда в огороде своём урожай не растёт...

Лиса Патрикеевна

Это неудачники по жизни,ищут кто похуже их,а кто лучше них на них не обратят внимания.

Валерий Коровин

Виктория, вы просто генератор вопросов..Правда не всегда адекватных..😲😱

Колючка-Это Я)))

Неуверенные в себе как раз наоборот не осуждают,а радуются,что не они одни такие

Дмитрий Донченко

все вышеперечисленные "качества", но забыли еще прекрасное чувство "зависть"!

Георгий Калинин

Но оценивать и делать выводы - необходимость! Остальное все - злая глупость...

Ва
Валерий

это привычка СТУКАЧЕСТВА после 1917 года--переросло в сплетни и осуждения

Wladus

Это ПРИЗНАК - Желание Возвыситься за счёт Унижения рядом стоящего!...))

Вя
Вячеслав

Я незрелый, неуверенный в себе эгоист, но такой привычки у меня нет..