Roza Vetroff

...привычка осуждать других- зачастую признак неуверенности в себе, эгоизма или незрелости???🤔...

Ответы
Александр Романов

В свете закатном плясала луна, Стелился туман над рекою. Увидев мой взгляд, улыбнулась она. Я робко махнул ей рукою. Сиреневый вечер укрыл нас двоих, Вдали где-то скрипка звучала, Словно нарочно оставив одних В полночной тиши у причала. Ее взгляд обжигающий полон огня, Мягкая поступь пантеры. Трепет и нежность почувствовал я, Когда наши столкнулись фужеры. Звон хрустальный, как гром, в тишине прозвучал, Ночь искрилась цветным перламутром. И меня осенило: всю жизнь я мечтал Лишь о ней! Вот уж близится утро. Расставание с нею мне не пережить. Пусть на день, на минуту, на миг! Я готов, как царице, ей верой служить. Из груди моей вырвался крик. Я хочу на весь мир прокричать «я люблю!», Поделившись с ним счастьем своим. А еще я мечтаю однажды при всех Вдохновенно сказать «я любим!» Я увидел в глазах ее мудрость веков, Искорку нежности, зыбкую тайну. И чувство…. Похоже, что это любовь! Уверен, судьба нас свела неслучайно. Волна сизокрылая лодку качала, В небе ночном звезд безликих пустыня. Я давно уже понял, что тогда у причала В объятьях моих оказалась богиня!

Roza Vetroff

...благодарю...красиво👏...

Александр Романов

Огонь решила развести я вновь,

Сдуваю пепел прошлых чувств. Остыло

Все, что когда-то было сердцу мило,

Что свято принималось за любовь…

Дыханьем жарким угли разожгу,

В них, рдяных, теплится еще надежда-

Любовь жива, безмолвна, и безбрежна

Лишь света ждет на сонном берегу.

И будет страстным пламенем гореть

Огонь любви - все мысли поглощая,

Два сердца снова к жизни возвращая,

Изломанные души лаской греть.

А коль огонь разжечь я не смогу,

То бережно возьму тепло в ладони,

И в сдавленном любви тревожном стоне

Услышишь ты горячую мольбу…

Roza Vetroff

...👏...

Aleksandr Tarnovsky

Привычка осуждать других — признак стремления к духовному насилию и подавлению любого инакомыслия. Любой не толерантный гражданин стремится выпячивать свое лжепревосходство над другими... Любая партия и ее члены всегда показывают народу, что он есть "быдло", которым надо управлять, наставлять и направлять туда, куда партии надо... Именно эти методы как бы и переходят "по наследству" следующим поколениям "мыслителей"...
Однажды Отец-Создатель спустился на Землю в Облике Сына Человеческого и показал всем Homo, какими надо быть, чтоб сохранять душу и тело свои... Но за века Homo забыли про заповеди те... Одна была "не судите и не судимы будете". Ибо суд ваш к вам же вскоре и возвернется. По закону бумеранга.

Владислав *********

Это естественно,ведь главный закон личности,что мне все должны всё и всегда выполнять,а это происходит не всегда,посему те кто был причастен к тем случаям и будут "осуждены",не понимая что невыполнение точно такой же случай как незагорание лампочки в условиях недостаточного снабжения электричеством(мало или недостаточно любви к совершаемому со стороны исполнителя/со своей стороны) попытка проехать нахаляву не вкладываясь

Roza Vetroff

...за всё в этой жизни нужно платить😉...причём не деньгами☝️...

Владислав *********

деньги это сконвертированная энергия любви,насильно или не очень выбитая

Roza Vetroff

...😊...

Радуга Рада

Попытка возвыситься над другими людьми.Привычка осуждать других,сплетничать очень вредная привычка.Т.к.есть закон вселенной "что посеешь,то и пожнешь"и негативная энергия сплетен и осуждения ,зависти вернется самому человеку и даже его близким в виде проблем в жизни,неудач ,болезней.

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Радуга Рада

Лучше мыслить позитивно ,по-доброму и уважительно о себе и о своем теле,о других людях,о мире,о жизни и учиться радоваться жизни,замечать в ней прекрасное))

Roza Vetroff

...верно!!!🌹🌹🌹...жить своей жизнью👍...

Юля Котова

Да нет, так устроен чел, ему всегда кажется верный свой взгляд - пока кто то сильный не скорректирует или не проанализирует это осуждение по полочкам-почему не нраву-в итоге осуждающий согласиться с мнением сильного корректировщика-т,, к и осуждаемый, будет не хуже осужаещего

Roza Vetroff

...свой взгляд никто не отменял...но человек находится в неведении, какие способности заложены в нём...бездарных людей не бывает, у каждого свои способности и их нужно развивать, а не смотреть, что у кого- то получается лучше😉...

Юля Котова

Зависть-она всегда будет, дополнительный стимул-развиться в св талантах

ДА
Денис А.

Стараюсь не обращать внимание на чужую тупость, но иногда она просто зашкаливает. Невольно вопрос даже напрашивается порой, - Матерь Божья, да как же человечество ещё само себя не ухайдокало с таким то количеством дебилов вокруг ???!!! 😂☝️

Roza Vetroff

...всё познаётся в сравнении😉...

Игорь Осокин

Поздравляю с Женским днем,
Чтоб всё в жизни шло путем,
Чтоб родные не болели!
Твоя жизнь чтоб была сладкой,
Чтоб в делах все было гладко,
Счастья, радости и фарта,
Поздравляю с 8 Марта!

Roza Vetroff

...🙂🌞🌈благодарю...

Игорь Осокин

хорошего дня и настроения!

Roza Vetroff

...🤗...и вам содержательного праздника🙂...

Игорь Осокин

спасибо, только я появлюсь дома не раньше 21.00...😊

Roza Vetroff

...бывает🙂...

Вл
Владимир

По моему --попытка как то возвыситься и стать кем то ......Это уродливо --как и смех за счет кого то......Поэтому как то незаметно перестал смотреть наших юмористов ---юмор стал какой то злобный

Roza Vetroff

...🙂благодарю...солидарна, кроме Задорного и смотреть него стало😔...

Вл
Владимир

Разве еще старину Жванецкого послушать и покойного Карцева --особенно Одесские номера☺️

Roza Vetroff

...да, Жванецкий уже постным стал...не стало у нас хорошего, доброго юмора😔...

Вл
Владимир

Бум сами сочинять☺️🤝

Roza Vetroff

...да!!!👍🤝...

Вл
Владимир

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Roza Vetroff

...всё печально как- то😔...нужно жить здесь и сейчас, тогда и будущее будет счастливым😉...

Kitton

Вообщем да , но это бывает так же с людьми постаревшими , в силу плохого физ.здоровья потерявших чувство реальности ...они впадают в старческие страсти ! Увы , но это сплошь и рядом .

Roza Vetroff

...я поняла о чём вы...но тут ставится вопрос людям здесь находящимся/ бабуля с маразма тут сидеть не будет😉..,

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Неуверенность в себе - гнилой и бестолковый вымысел новоявленных диванных психолухов. Как можно быть в себе неуверенным? Что это значит и как лично Вы это понимаете?

Roza Vetroff

...неуверенность в себе, это когда человек не реализовался, не верит в свои способности или наоборот, думает, что у кого- то получается с лёгкостью, а ему приходится прилагать усилия, чтобы получить те же результаты...человек не знает своего призвания...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Такого не бывает

Roza Vetroff

...да ладно!!!...сколько угодно!!!...лично в моей жизни- просто на каждом шагу!!!😎...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Возможно, это просто предвзятые суждения

Roza Vetroff

...😊...на данный момент уже ситуация меняется...всё больше в моей жизни хороших людей...наши мысли материальны, это действительно так😉...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Материальны, но весьма избирательно материализуются)))))

Roza Vetroff

...😊👍...

Valeriy New

Три главных правила общения:
1. Никогда не говори правду. Таких считают наглецами.
2. Никогда не ври. Таких считают лжецами.
3. Никогда не молчи. Таких считают трусами.

Roza Vetroff

...🤭...🙈🙉🙊...

Valeriy New

😜

Roza Vetroff

...🙂...

Valeriy New

Спасибо

Roza Vetroff

...пожалуйста🙂...

Valeriy New

Интересно: наше общение под какой пункт подпадает ? (!!!)

Александр Французов

Обсуждать других людей прежде всего это признак плохого тона это минимум ибо сказано да не суди и не судим будиш,а так потрепатся на сторонние темы не чего плохого

Roza Vetroff

...благодарю😊...

Александр Французов

Не за что

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаю одно -это нехорошая привычка...Не суди -судим не будешь -это точно....Наверное эгоизм -ну с возрастом...? кого то учит кого то нет...

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Владимир Болкунов

да вышел жилец из дома и бросил пакет с мусором где нибудь в полисаднике и нормально осуждать нельзя потому что эгоизм незрелость

Roza Vetroff

...да можно этот пакет отнести в мус.бак- для себя любимого😉...

Владимир Болкунов

нужно, но мы молчим и живем рядом с мусором

Roza Vetroff

...лучше делать, чем говорить...а им за себя отвечать🙏...

Владимир Болкунов

ни фига себе что же за ними мусор убирать, только им же под дверь и её кучу навалить, что бы не повадно было

Roza Vetroff

...ваш выбор😉...

Владимир Болкунов

ну да каждому свое

Валерий Ан

Мне говорят: - Что ты считаешь чужие деньги...ну спиZ...ой украл он 300 млрд. рублей... . Мы платим налоги, значит бюджетные деньги - наши.

Roza Vetroff

...вы откупились для своего благополучия- а как вам такой взгляд???😉...

Валерий Ан

О!Да! Ветер подул и занёс в карманы 500 000 евро. НЕПРЕОДОЛИМАЯ сила!

Roza Vetroff

...ясно...Удачи вам👍...

Ольга Залознова

Отрицательная привычка, присущая, к сожалению, многим .....мало знаем, много судим! А кто мы такие, чтобы осуждать.... вот это вопрос!?

Roza Vetroff

...да...мы знаем то, что ничего не знаем😉...

Roza Vetroff

...😊🌹🌹🌹...

Voice Of Vedas

Зависть есть причина всех порогов. Она почва для рождения всякого греха. Срезав корень зависти, избавитесь от всех пороков.

Roza Vetroff

...да, это наша работа над собой...круглосуточно...и сближение с Высшими силами🙏...мы несовершенны, но нужно к этому стремиться...

Voice Of Vedas

Женщине не нужно ни чего выше сказаного, одно ее служение своему мужу возвысит ее, только служение может выдавить с ее чувств, органов чувств, ум и ложное эго вечного врага каждого живого существа это вожделение.

Roza Vetroff

...да, в женщине заложено природой служение мужчине...сейчас деградация онного😔...

Voice Of Vedas

Таковы качества это эпохи. Но всегда есть выбор

Roza Vetroff

...конечно!!!...👍...

Галина Георгиевская

Я так думаю..что сидит заяц в душе.. и нет стержня в человеке..сильная личность не будет трепаться про кого то..я так думаю..

Roza Vetroff

...🙂👍благодарю...

Roza Vetroff

...🌹🌹🌹🌞...

Ра
Радомир

И зависти..и желания получать искомое за счёт других...и вообще плохая черта-присуща эгоистичным самовлюблённым людям!!!

Ра
Радомир

Хорошие?)...

Roza Vetroff

...всякие)))...но мне приятно, что люди делятся своим мнением...

Ра
Радомир

Это самое главное..

Roza Vetroff

...да👍...

Ра
Радомир

Да...)

Бахытжан Арапов

В бытовом плане - считаю,что "да". А если в Уголовном или Административном(при наличии доказательств) - то норма.

Roza Vetroff

...действия людей- это их выбор...живите достойно и в вашей жизни всё будет прекрасно😊...

Бахытжан Арапов

В этом что-то есть! Всех Вам благ!

Roza Vetroff

...Удачи!!!...благодарю🙂...