Че
Человек

Таки частенько слышу от женщин:- "одеваюсь и намазываю сантиметры парфюма для себя"!!! Но когда встречаешь эту даму в домашних условиях приходит осознание, шо те слова звучат не правдоподобно!!! Вопрос: - так все таки для чего столько возни с нанесением "боевой раскраски" и надевание и обувание неудобной одежды и обуви???

Ответы
Забава

Дома зрителей нет, нет конкуренток. Вообще цели разные у разных дам. То, что для себя в первую очередь доказывает факт маникюра. Уже двано известно, что мужчины либо внимания не обращают. либо пугаются длинных ногтей. однако большинство дам делает маникюр

Светлана Ахмедова

Для себя....но мы же живем в социуме...там есть и женщины и мужчины. Вот, чтобы чувствовать себя уверенно...надо выглядеть супер

Лариса

Ну, вам-то зачем знать? Женщины разве спрашивают о ваших странных на их взгляд пристрастиях? Сравнивать кошек с кашалотом...

Ин
Инга

Наверное зависимость от чужого мнения..Может людей пугать не хотят??Свои вроде привыкли..😁

Ин
Инга

Лично я не признаю фразы "для себя"-это ложь!

Кот Кот

Ониж сами говорят красота стоит денег
Так наверно для того кто заплатит

Михаил Гехт

основное назначние «против других бб», охмурение - бонусный уровень

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Не страдала и не страдаю склонностью к такому .

Св
Светлана_Светлана

Вы что за всеми записываете под протокол ?

Нурия Шагабиева

Хотят нравиться мужчинам.

Далеко Не Идеал...увы(

Охота)