Андрей

Кем вы хотели стать в детстве?

Ответы
Дмитрий Степанов

ГОЛОС КРОВИ
Родных Богов в тебе взыграет кровь.
Познает Разум опыт Славных Предков.
Воскреснут в сердце Вера и Любовь
И на Родной Земле ты встанешь крепко.
Расправив плечи, голову подняв,
Вдыхая Волю грудью богатырской
Из ножен Правды Слово - Меч достав
Ты в бой пойдёшь с улыбкою лучистой.
И Света ЛАВА хлынет из тебя
Сметая нечисть Силой ПервоПредка
И будешь ты разить вразей любя
Без жалости прикладываясь метко.
В кровавой сече грянет песнь Любви.
Плечом к плечу с живыми Души павших
Восславят мир, рождённый на крови,
И братьев всех за други жизнь отдавших.
И дрогнет тьма, рассеется морак…
Признают все за Русью Первородство.
И Благодати внеземной поток
Направят Боги на своё потомство.
Родных Богов взыграет в каждом кровь.
Познает каждый опыт Славных Предков.
В сердцах воскреснут Вера и Любовь
И на Родной Земле мы встанем крепко.

Андрей

Это по теме?

Евангелина *

Детство- это особое время в жизни каждого.. Мы по своей наивности верим во все доброе.чистое,нужное... И в детстве тоже строила радужные планы... быть нужной в борьбе со злом. Частично исполнилось... Я -военный психолог...

Татьяна Алиуллова

однажды мама спросила меня - кем хочешь быть? я сказала - врачом, делать операции детям на сердце. часто в больничку играла. стала врачом, обследую сердце у взрослых и детей и просто терапевт еще.

Владимир Безуглов

Вы молодец

Татьяна Алиуллова

спасибо. теперь главное своих детей вырастить не психопатами :-))) а о они сейчас все нервные какие-то

Анатолий Дрозд

.....мечта моего детства ходит по морям- океанам.........правда без меня но с моим участием........ и прощальный гудок уходящего судна на мгновенье возвращает в детство......к мечте ......

Ев
Евгения

жили возле моря?)

Анатолий Дрозд

.....просто принимаю участие в строительстве новых судов.......рядом с мечтой и чувством гордости.......ведь далеко не всем удается реализовать свои детские мечты.....

Виктор Алексеев

В детстве мечтал о самолетах а ещё построить маленькую подводную и путешествовать реке а в настоящее время занимаюсь ходом и прохладой в жаркий зной а вы как поживаете

Владимир Лагин

в детстве я уже увлекался техникой-делал разные модели-потом закончил технический ВУЗ и всю жизнь работал инженером,технологом и конструктором

Коля Демченко

ментом водителем капитаном лётчиком пожарником просто взрослым дядей чтоб не пороли ремнём!!! стал классным сантехником😜

Ев
Евгения

главное чтобы классным))))

Андрей Стрельцов

В действе я хотел стать взрослым ,путешествовать ,познавать мир и просто наслаждаться жизнью, так что моя мечта сбылась.

Павел Делуков

Было страстное желание стать моряком. Мечты не сбылись. Прослужил в войсках связи на суше в Польше в течение 7 лет

Ольга

сначала продавцом мороженного, потом- аптекарем (провизором), потом кондуктором, потом продавцом☺️

Он

Солдатом и милиционером..(был ещё один персонаж кем хотел стать,но вам и двух перечисленных хватит).

Ев
Евгения

конечно хватит))

Medvedrus Иванов

не поверишь.Резчиком бутербродов в кинотеатре Россия в центре Москвы.Отца даже в РОНО вызывали.

Ев
Евгения

Умная, но не мудрая))) мудрая одна не будет))

Medvedrus Иванов

Точно,не будет.она вообще и глуповата и жадновата.И это всё у неё прогрессирует.Да Бог с ней.Живёт и живёт.

Ев
Евгения

Хотабыч, тут всё закрыто)

Андрей Василина

Добрый день Юленька,в детстве как все водителем,строителем,ну вообщем тем кем были старшие.А вы?

Татьяна Сошникова

художником но увы сразу замуж и дети теперь вот для детей рисую или по дому на стенах для детей

Владимир Безуглов

Я тоже увлекаюсь рисованием, этим летом пойду на курсы

Татьяна Сошникова

ну я тоже пойду ведь ни когда не поздно выучиться правда?😉

Владимир Безуглов

Это верно👌

Наталия Никитина

Я никем не хотела... Даже не задумывалась... Только в последнем классе стала выбирать, кем быть?

Андрей

Шекспиром?))

Рафидин Меджидов

Как и все пацаны,нашего поколения,:лётчиком,моряком-подводником.о Космосе грезили.

Михаил Тимченко

Я не уходил из детства и в мои 68 лет , чувствую себя в этом Состоянии превосходно.....

Сергей Кащик

Кем хотел, тем и стал - врачом. С 12-ти лет уже себя к этому готовил сам основательно.

Ев
Евгения

Как интересно)

Gulnara Z

геологом,а у нас в городе с водой плохо,дети уже мечтают работать на водовозке

Владимир Томилов

Бандитом. Я им стал, но потом понял, что тюряга по мне плачет и завязал наглухо