Се
Семён

По Росстату люди хранят дома от 80 до 150 тысяч рублей. Внимание! Вопрос: У КОГО МОИ ДЕНЬГИ?

Ответы
Неукротимая Королева

А чего этот Россстат не скажет сколько наши чиновники хранят денег за бугром, которые были добыты незаконным путем и которые можно пусть в бюджет на развитие страны.

Се
Семён

С хорошими окладами

Се
Семён

Хлеб с маслом едят

Неукротимая Королева

Разве что.

Се
Семён

В Куршевель катаются даже

Л*
Лена **

по росстату.. статистика штука интересная) это как общая температура по больнице)) или когда депутаты едят мясо, народ капусту, а все вместе мы едим голубцы... ))

Се
Семён

Тоже вкусно, но не для всех)

Л*
Лена **

я к тому что.. понятно что есть энная сумма на руках у населения, её тупо разделили на всех и вот получилась у них такая сумма.. )) а то что у одного миллионы дома, а у тысячи шишь с маслом.. это уже мелочи)

Се
Семён

Понятно)

Михаил Тымчук

Росстат знает у кого сколько денег припрятано, зато что то не сообщает, сколько россиян насчитали при переписи. наверно результаты неутешительны...

Се
Семён

Ещё не время

Михаил Тымчук

А что так?

Се
Семён

Зачем им власть порочить

Михаил Тымчук

Значит государственная тайна. Примерно, как о взорванных домах...

Се
Семён

Так оно и есть

Михаил Гехт

так вспомни полковников, у которых находили только налом до 10 000 000 000, и это только те, кого слили. Отсюда и «в среднем»

Се
Семён

ели так, то ладно

Михаил Гехт

осталось мелочь, найти ключ от квартиры где твои деньги лежат)))

Се
Семён

под ковриком лежит))

Языческий Кот

у пенсионерок, сто пудов! они по первому требованию мошенников переводят по полтора ляма неизвестно куда..

Се
Семён

Теперь они у мошенников

Граф Пупыркин

Займись как Ося изъятием денег у населения тот знал 300 способов

Граф Пупыркин

А я слыхал что денег лишних и много не бывает

Се
Семён

вот ты выбросил бы с балкона миллиончик просто так?)

Граф Пупыркин

У меня их нет шо б бросать

Се
Семён

вот и разобрались

Граф Пупыркин

Ок

Владимир Асиновский

у меня рубли не водятся. У нас они и не ходят. Так что пробачьте

Се
Семён

и у нас их мало

Не
Несмеяна

Кто бы этими сведениями делился с Росстатом?врут,как всегда.

Се
Семён

муж есть.. это меняет дело

Не
Несмеяна

Но денег в доме нет и 80 тыс.

Се
Семён

да уж... сам вот не могу найти лишних денег на ремонт

Не
Несмеяна

Тогда не надо тут мозги пудрить всем про Росстат☝️

Се
Семён

типа, статистику сам тут провожу

Роман Смирнов

и пенсия , до которой не дожить ? простим долги Африке ?

Се
Семён

Это так... но зачем такую статистику показывать, чтобы народ дразнить?

Роман Смирнов

Лукашенко обещал поднять пенсию до 700 бел руб ( 269$ ) так и забыл ...............................................

Се
Семён

ото всех правителей только обещания и слышим

Роман Смирнов

люди лишь мешают делать бизнес

Се
Семён

вот и сокращают всеми способами

Роман Смирнов

каждый день новый тупой закон + изменения в налогах . в Беларуссии одни штрафы за все

Alisa Warshavsky

Полагаю, остальное, депутяти уже приватизировали....

Се
Семён

а нам лишь крохи барского стола

Alisa Warshavsky

Вам, возможно, а остальным, разве что воспоминание в виде запаха...

Се
Семён

Хрен редьки не слаще

Лу Лу

А места не называют?а то может я чего-то не знаю?)

Се
Семён

вброс они сделали такой и затихарились)

Лу Лу

Блин...сплошные расстройства...

Се
Семён

но они сказали правду)

Лу Лу

Быть может.

Се
Семён

и нам предлагается верить в эти сказки

Ко
Колючка

А Росстат что под матрасами шарит у людей?

Се
Семён

просто с потолка снял данные эти

Konrad

Твоё при тебе.Нет его так оно и не твоё.

Се
Семён

философский ответ

Артемий Воинов

Товарищ , откладывать надо самому)))

Се
Семён

после сытного обеда всегда так делаю))

Артемий Воинов

так и вот

По
Поля

Где лежат? Может чего не помню?

Се
Семён

Накопления есть такие у тебя - значит, статистика верна... У меня их нет, вот и вопрошаю: где они?

По
Поля

Тоже не знаю где?

Александра

Вот так они вам и признались)))

Се
Семён

зачем тогда публикуют эти данные нам?)

Александра

Знаете, богатых не так уж и мало. Предприимчивых. Хотя машины все берут в кредит))

Се
Семён

но честных среди них не так и много)

Александра

Очень трудно быть кристально честным предпринимателем. Я пробовала, знаю))

Се
Семён

коллега))

Юл
Юля

за одно и про мои спросите)))

Се
Семён

не слышат)

Надежда Кудряшева

А росстат долги подсчитал

Се
Семён

им бы побыстрее отчитаться и премию получить

Елена Премудрая

У меня точно нет 🤷‍♀️

Се
Семён

и у меня меньше указанных, вот и обидно, что нас не заметили

Елена Премудрая

Обделили как всегда 😁

Се
Семён

и не говори, кума)

Владимир

Tы их раздал другим.