Владимир Строганов

🖼 В Амстердаме натренируют ворон обменивать окурки на арахис👍

Ответы
Серафима Климова

А кто арахис давать будет , куда окурки складывать ? если в урну , то умая ворона один окурок сто раз обменяет

Владимир Строганов

Я детям давал ..в школе 1 леденец за 10 бумажек.....двор был чистый...

Серафима Климова

Так то дети , они без хитрости , а ворона это совсем другое

Владимир Строганов

Сообразят кому нести.кто больше даст..

Серафима Климова

Ну посмотрим , кто кого обхитрит

Владимир Строганов

Мы не увидим у нас (государство) нет денег на арахис..может на семечки хватит.😉

Серафима Климова

У нас ворон столько нет , что бы за каждым окурки подбирать

Владимир Строганов

За день много можно заработать..

Александра Иванова

Молодцы! Настоящие любители природы и защитники окружающей среды.

Маргарита Летягина

Им в Амстердаме легче живется, можно и ворон арахисом кормить

Владимир Строганов

Недостатками жизни в Амстердаме можно считать социальные проблемы, в том числе этническую дискриминацию и сегрегацию между религиозными и социальными группами, проблемы с безопасностью, наркотиками, засилье бездомных и опустившихся лиц. Слава вольного горда где разрешены мягкие наркотики и проституция сыграла с Амстердамом злую шутку, вольный образ жизни грозит тем, кто не смог обуздать свои пороки социальным падением, ведь рано или поздно, а скорее всего очень быстро деньги на такой образ жизни заканчиваются, бедолаги иностранцы, искатели сладкой жизни становятся бомжами и гостями многочисленных социальных убежищ для наркоманов и алкоголиков.

Светлана Колбикова

а им плохо от арахиса не будет? его много есть вредно.

Владимир Строганов

Воронам плохо не будет..

Светлана Колбикова

успокоили.)))

Пчёлка

Птицы очень умные,в отличии людей некоторых

Геннадий Шулькин

Вот, бы наших Пацанов и Пацанок, также?

Николай Штрак

Съездить покурить, што ли?..

Владимир Строганов

арахис захвати...🙂

Николай Штрак

В Амстердаме чо, арахис не растёт?

Владимир Строганов

Так и у нас курить можно....

Николай Штрак

Так на арахис-то в Амстердаме менять будут! Или сюда тоже припрутся?

Владимир Строганов

Лучше привези тренированных..... для нас...

Людмила Петровец

Роль дворников выполняют?

Любовь Ястреб

по радио говорили вчера

Владимир Строганов

У вас еще и радио есть...🙂

Любовь Ястреб

в наушниках шансон новости

Владимир Строганов

🙂Готовьте арахис...

Любовь Ястреб

орехи грецкие под рукои

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

оригинально...молодцы..!!

Сергей Соломонов

хорошо бы

Людмила Макарова

Забавно!

Владимир Строганов

Готовьте арахис скоро к вам прилетят....

Людмила Макарова

Мои окна в-во двор и там много ворон у мусорок. Очень забавно за ними наблюдать и слушать как они разговаривают.

Владимир Строганов

Дресируйте они сообразительные....

Людмила Макарова

У нас только визуальное общение.Иногда выбрасываю им хлебца.

Владимир Строганов

Это не то...

Людмила Макарова

К сожалению дара дрессировки у меня нет.За то люблю созерцать!!!

Татиусита Корчевная

Здорово

Татьяна Алексеева

класс

Валерия Одинокова

🤔

Людмила Ваулина

☺️