Александр Соловейчик

Анекдот : Заблудился мужик зимой в лесу. Идет и орет:
- Помогите, спасите, аууууууу ...
Чувствует, кто-то его за плечо трогает... Поворачивается...медведь из берлоги вылез:
- Че спать не даешь?
- Да заблудился я...
- А орешь чего?
- Да может, кто услышит...
- Hу, я услышал...легче стало???...😂👍

Ответы
Любовь Андреева

Вам негде больше рассказывать анекдоты?

Александр Соловейчик

Пустобрякство интереснее?

Любовь Андреева

Вот анекдоты, - это и есть "пустобрякство".

Александр Соловейчик

Вас никто читать не заставляет.Что веб пространства мало чтоль? Общайтесь с кем хотите а у меня интерес в этом и людям нравится.

Александр Соловейчик

Посмотрите сколько просмотров и люди благодарны

Александр Соловейчик

Все я заканчиваю такую беседу мне не по душе она

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Светлана Аллерборн

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Светлана Аллерборн

Спасибо😚

Даниил ...

да