Вл
Владимир.

МОЙ ОТВЕТ ФЕМИНИСТКАМ.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Смешны мне иные мужчины,
Что лысину гладя рукой,
Тревожатся не без причины:
Кому же я нужен такой!
А сколько фигуристых женщин,
У зеркала утром крутясь,
Волнуются так же, не меньше...
Вздыхая: Где принц! Где мой князь?
Напрасно вы бьёте на жалость!
Ведь здесь обоюдный процесс:
Да! Принцев, князьёв не осталось!
И Золушки вместо принцесс!...🌹
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А что скажут феминистки? 😍🦧

Ответы
Дэн

Сейчас нет феминисток, а то, что есть не имеет названия.

Вл
Владимир.

Ваша информация неверна.
В России лидер феминисток - писательница Мария Арбатова.

Дэн

Она продвинутая! Люлей и девкам готова отслюнявить😁

Любовь Любовь

Ждешь блин князя и бац!- пенсия!🤷‍♀️🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Верная мысль!
Хорошего вечера!🌹

Любовь Любовь

и вы будьте здоровы!👋

Ел
Елена

А мнение Не феминистки.....?

Вл
Владимир.

Я в льготном списке?

Ел
Елена

Вы же не поклонник)))))вы просто мимо проходили)))))

Вл
Владимир.

Леночка!🌹
Конечно, я не поклонник!
Поклонник - это вчерашний день, хоть и приятный.
Я - Ваш фанат!😍

Ел
Елена

Олеееее!Оле!Оле!Оле!🖼благадарю)))))

Марго Беккер

Никаак твоё *детище*?

Вл
Владимир.

Лишний раз поплачешь у меня на плече.💋

Марго Беккер

Нее.эт я таак разговор поддержать!😁

Вл
Владимир.

Да, потом спинжак надо будет сушить и гладить.
Держись, Марго!🤝

Fenix🇱🇹

И при чем тут они ?

Вл
Владимир.

Феминистки требуют равных прав с мужчинами во всём, в то же время отказывая во внимании Непринцам, предпочитая Принцев, и обижаются, когда мужчины выбирают Принцесс 90-60-90.

Fenix🇱🇹

Вы это намудрили , свалив все в кучу . Вы хоть раз читали программу феминисток, не думаю . Каждая женщина, как и мужчина выбирает для себя лучше и при чем тут феминизм . Чаще всего мужчина выбирает женщину далеко не модельной внешности, ту которую любит .

Вл
Владимир.

Поучайте лучше Ваших паучат.🤝

Fenix🇱🇹

А я и не поучаю , я высказала мнение , которое вам не нравится , потому что идёт в разрез ваших представлений о женщинах . Я читала программу феминисток и там не слова о том , что они выступают против мужчин , тем более что Клара Цеткин и Роза Люксембург основатели этого движения были замужние женщины с детьми .

Вл
Владимир.

Мне не нравится, что будучи дурно воспитанной, Вы делаете мне - превосходящему Вас по уровню образования, интеллекту, кругозору и культуре - замечания, не относящиеся к моим вопросам.
Они не выступают против мужчин - они требуют равные права с мужчинами, подвергая мужчин дискриминации в отдельных сферах жизни.

Fenix🇱🇹

Откуда вообще вы знаете какое у меня образование и все остальное. Когда человек переходит на личности , говорить о воспитании глупо .Восточная мудрость гласит: "Только дурак назовет дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь чужим безумием оправдывает то, что не понимает сам". Удачи вам !

Вл
Владимир.

Врачу - исцелися сам. Сама.
Не понравилось? Замечательно очень рад.
Вот и мне не понравилось, когда Вы перешли на мою личность стали мне указывать, что мой вопрос уже был, что я всё смешал в кучу и т.д. То есть у себя бревна не замечаем...
Учтите на будущее - и избежите подобных оплеух в будущем.🤝

Милана

КОТЕНКА ЖАЛКО.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту Ваше замечание, если оно относится ко мне.🤝😍🌹