Л💫
Людмила 💫⚡

Берегите друг друга. К чёрту гордость. Хорошо же, когда вместе?)

Ответы
Елисеев Евгений

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость - неизвестно,
Пока не проживём цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живём?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идём, и день за днём
Себя друг в друге лучше узнаём
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге - радость и подмога.
И не сочтём высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу - нас у Бога много.

Автор: Б.Пастернак

Ta
Tatyana

Смотря в чём заключается гордость. Если тебя унижают в отношениях или предают,то гордость уместна. А если поругались из-за ерунды и ты включаешь свою гордость,то безусловно это плохо. Это скорее не гордость,а гордыня.Это ужасно!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Танюшка!) здорово!!!

Ta
Tatyana

🙂

Владимир Верещагин

Вместе с гордостью?Шучу.Просто,иногда действительно лучше выть одиноким волком на луну,чем сдерживать себя от желания перегрызть горло тому,кто хочет видеть в тебе побитого пса.Не все мы предназначены друг-другу.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да..верно)))

Владимир Верещагин

Судьба-штука сложная.Мои родители развелись,когда мне 9 лет было.Дочь от первого брака умерла в 8 месяцев.Разбежались мы с первой женой по ряду причин,не важно.Потом сошёлся с женщиной,её дочери тоже 9 было,когда мы познакомились.Прожили вместе больше 20-ти лет,сын общий,девчушку я удочерил.Так не хотел,чтобы пацан мою судьбу повторил,терпел до последнего.Расстались,когда ему 14 стукнуло.Просто,понял,что незачем пытаться сохранить то,чего давно уже нет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Всякое бывает..

Владимир Верещагин

На философию пробило.Конечно лучше,когда вместе.Главное,верить в себя.Тогда и в нас поверят,и к нам потянутся.

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Л💫
Людмила 💫⚡

Педераст обдолбанный. Сгинь, Быдло))))

Аydar (Dobro).

Молодец! Любите друга друга не смотря ни на что верьте и боритесь друг за друга и дорожите!

Алекс С

всё правильно самое ценное в жизни семья) как бы я хотел чтобы они ещё были живы..

Lady Winter

Не, гордость нужно оставить себе обязательно. Кому нужен человек- тряпка?))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Иногда она бывает помехой...)

Lady Winter

Никогда!

Вячеслав Ульянов

Точно! Сегодня же посажу на поводок и в клетку - под замок!😜

Л💫
Людмила 💫⚡

И кандалы не забудьте, чтоб уж наверняка..)) 😂😂😂😂

Вячеслав Ульянов

И этого для начала достаточно!

Saha Evmenov

Самого себя в первую очередь беречь от всяких невзгод. И это главное!

Л💫
Людмила 💫⚡

Эгоизм, чистой воды)))

Михаил Привалов

чем раньше к чёрту. тем меньше сожалений. о бездарной потере времени

Наталия Бутакова

какая тут гордость, в такие моменты ее засунуть надо подальше

Леонид Домрачев

Неа, ОНА другого мнения. Подумала, что с другим будет ей лучше.

Константин +++

какой красивый, правильный и бесплатный совет !!🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Пользуйтесь)))

Константин +++

не поверите, давно этим пользуюсь, и уже долго вместе))) обидно другое, что многие этот бесплатный совет прочитали и не воспользуются (((

Л💫
Людмила 💫⚡

Умные - поймут!)))

Константин +++

умные им и без совета пользуются ))

Меченый Волк

...ясное дело....))) Вместе весело шагать по просторам......))

Л💫
Людмила 💫⚡

И конечно припевать лучше хором...)))

Меченый Волк

)) ну да...))

Ольга Белова

Если вместе хорошо, то не задевают гордость друг друга.

Брат Свой

Да и честно и с душой к друг другу а иначе это временно

На
Наталья

Было очень хорошо, только понимаешь это когда теряешь

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает и так..

Алексей Крюков

это точно не известно что будет завтра и будет ли оно

Виктор Маковский

Точно понимаешь тогда когда теряешь ,а найти тяжело

Ti
Timur

Да что ты говоришь, ты там я тут почему-то не хорошо

Ti
Timur

Любовь это хорошо, это я люблю 😍

Л💫
Людмила 💫⚡

Любить любовь?))🤔 🤔 🤔 Интересное кино))) С этого места поподробнее , пожалуйста)))

Ti
Timur

Что не понятно, ты любишь меня а я тебя, я люблю тех кто любит меня

Л💫
Людмила 💫⚡

Тады ладно)))😜 😍 😘 😘 😘

Ti
Timur

🤗😘😘😘