Александр Демидов

Сударыни! Есть ли у вас такие слова, произнеся которые своему мужу (мужчине), обрушили бы на него вдохновение, силу и уверенность?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Давно ты дал в порыве суеверном
Мне зеркало в оправе из свинца,
И призрак твоего лица
Я удержала в зеркале неверном.
И с этих пор, когда мне сердце жжет
Тоска, как капли теплой алой крови,
Я вижу в зеркале изогнутые брови
И бледный ненавистный рот.
Мне сладко видеть наши лица вместе
И знать, что в этот мертвый час
Моя тоска твоих коснется глаз
И вздрогнешь ты под острой лаской мести.

Зоя Овосиенко

Это - индивидуально делается, в зависимости от талантов ( даже скрытых))) мужчин.
Впрочем, вдохновлять надо ВСЕХ людей. У меня на выставках детских рисунков даже двоечники могли побывать в качестве художников, хотя попасть туда было очень сложно - сделать работу надо было не просто на 5, а на 5+.

Viktor Dratch

Милый, ты не возражаешь если я буду,условно, считать тебя лучшим мужчиной из всех, тебе подобных которые у меня были, есть и будут, при этом исключая тебя из их числа за профнепригодностью????

Ирина Малышева

конечно есть) Как говорил мне один знакомый и очень умный мужчина: нас мужиков ХВАЛИТЬ надо, это продуктивнее, чем пилить-вы ж тогда горы СВЕРНЕМ!Он оказался прав!👍 ☝️ 😊

Татьяна Сивак

На ужин карп в духовке запечённый,сама состряпать умудрилась я рецепт,отведай,милый,и,если он пересолённый,то на вопрос влюбилась ль я, корректный дай мне свой ответ ответ....

Татьяна Сивак

На ужин карп в духовке запечённый,сама состряпать умудрилась я рецепт,отведай,милый,и,если он пересолённый,то на вопрос влюбилась ль я, корректный дай мне свой ответ ответ....

Татьяна Сивак

На ужин карп в духовке запечённый,
сама состряпать умудрилась я рецепт,
отведай,милый,и,если он пересолённый,
то на вопрос влюбилась ль я,
корректный дай мне свой ответ....

Valentina Pakshina

Думаю, у каждой женщины есть свои "приёмы", которые без слов приумножают уверенность любимого мужчины в самом себе! ( и соответственно, вдохновение, желание "горы свернуть!."

Татьяна Сивак

На ужин карп в духовке запечённый,сама состряпать умудрилась я рецепт,отведай,милый,и,если он пересолённый,то на вопрос влюбилась ль я корректный свой мне дай ответ....

Александр Демидов

Ух, как всё закручено то... Мне прям это слышится, как реплика со сцены... В шекспировском стиле...🙂

Татьяна Сивак

запятой не хватает

Александр Демидов

🤷‍♂️Уж будьте снисходительны...😞

Галина Георгиевская

радость моя..солнышко..защитник..любимый ... красив и мудрен..нежный .зайчик мой всю жизнь буду тебе такие комплименты дарить поверь мне..

Валентина Иванова

Конечно, СУДАРЬ, обязательно найду слова для вдохновения. сил и уверенности в своём мужчине, предвкушая радость и наслаждение.

Валентина Рыбкина

Если у женщины таких слов нет,то рано или поздно их произнесёт её мужчине другая.100%.Это куда ближе,чем через желудок......

Ирина Гаврильченко

Доблесть , верность, жизнь без суеты. Вот мужчины верные черты!! Пусть такие слова говорят Вам самые близкие и любимые...

Ал
Аленка

Да,то,чего мой бывший муж добивался в жизни,благодаря моим словам,я вносила уверенность ему в себя,я ушла и все.

Александр Демидов

Грустная история...🤔

Ал
Аленка

Ну да,но он сам виноват,цените своих женщин и то,что мы делаем для вас.

Александр Демидов

Хорошо...

Вера Кобзарь

Я всю жизнь пользовалась только этими словами. На грубость нормальный человек реагирует тоже грубостью

Галина Хурчакова

например, ты единственный, мне нравится твой запах тела, твои привычки, внешность, тело, скучаю без тебя

Александр Демидов

Годится, как пример...🙂🌹

Olga Voloskova

Умница,так хочется добро излить на кого- нибудь,а втречаю:,, Не смеши мои тапочки" как дальше жить?😉

Olga Voloskova

Спасибо,лучше бы живой

Александр Демидов

Обязательно... если случай представится...🙂

Olga Voloskova

👍

Валентина Янак

Женщина всегда должна говорить своему мужчине ласковые слова. Для моего были слова -это золотце мое

Мульт Мульт

не нашего мужчину чтобы вдохновить надо пообещать волшебного пенделя или пригрозить пальчиком

Со
Солнышко.

Всегда находились заветные слова. А иногда просто без слов посмотреть в глаза любящем взглядом.