Вечность

Завтра столько у меня работы сделать вино, сварить томатную пасту, закатать помидоры, лечё, ассорти, сделать квашеные помидоры, посолить рыбу на вяленье , и сварить варенье из инжира и винограда и все успеть это сделать до вечера?

Ответы
Гульнара

Молодец! Пожелаю вам работы, чтобы было много здоровья всё исполнить в срок)

Вечность

Стараюсь инопланетяне работают всегда быстро

Гульнара

Здорово)

Вечность

Как отдых были на меретинке

Вечность

Купил 100 кг помидоров хотел 300 взять но сука такси не тянет позже куплю делаю вино шампанское и томатную пасту и томатный сок и закатки разные

Вечность

Работы по уши сам себя сбаламутил из-за спора с мамой сказала не успеешь я сказал все до вечера сделаю пока помидоры капают врю варенье

Гульнара

Море с ног сбивает,мощное оно, солнце жарит как огонь, природа сила))

Вечность

У нас сегодня, ад полный кипяток дует вентилятор не помогает

Иван Чемезов

Может на вине остановился!? Я бы так и сделал🤗

Вечность

Да все успел сделать и вино тоже если грамотно все делать времени уходит мало

Вечность

🤝

Татьяна G

у вас видно большое семейство....😉

Вечность

Всё получится если верить в себя только так

Татьяна G

да может быть....на одной только вере не выедешь...

Вечность

Поверьте можно я не раз выехал из плохих бед

Татьяна G

да если один - то можно...а если целый арсенал обстоятельств... - это давит...

Вечность

Когда нет выхода вера самый надёжный друг

Луиза

и всё это без помощников?

Вечность

Да один я а кому мне помогать жены нет

Луиза

ну друзья, родственники, дети, внуки?

Вечность

Даже больше сделал чем написал ещё и печенку заката и фаоль молодую оставил только кизил на завтра

Аз
Азалия

Сегодня начинай.

Вечность

За что я берусь всегда успеваю сделать

Аз
Азалия

Свистун ты.

Вечность

Оскорбляете не зная меня а это плохо

Светлана Степанова

снеток ещё жив.

Вечность

Роботы не плачут 🤣

Светлана Степанова

и я не умею плакать

Сергей Синьков

Удачи!

Вечность

Спасибо все успел

ап
анатолий попов

😧