Leonid Aloits

СКОЛЬКО БУДЕТ ДВАЖДЫ ДВА?

Ответы
Владимир

Сидят в зале 40 блондинок. На сцене одна испытуемая. Ей вопрос:- Сколько будет дважды два? Ответ - 5! - Нет! Из зала 40 блондинок - Дайте ей ещё один шанс! Дайте ей ещё один шанс! - Ладно! Так сколько будет дважды два? - Ответ - 3! - Нет! Из зала - Дайте ей ещё один! - Хорошо! И так! Сколько же будет дважды два! Ответ - 4! Из зала 40 блондинок - Дайте ей ещё один шанс! Дайте ей ещё один шанс!

Елена

😄 😉 в школе мне учитель математики реально доказал, что 5! Мы глазам своим не верили, но ход решения был верный... Где подвох - до сих пор не знаю 😄

А Я Картошка!

дважды два между прочим не всегда 4. Иногда может быть и 1, как ни странно (Если рассматривать поле целых чисел Z по модулю 3)

Сергей Бойков

- Женщина уверена, что дважды два станет ровно пять, если как следует поплакать или устроить скандал.

Яна Леснова

Ищешь ответы в интернете во время уроков??? А ну отдай телефон, а то двойку в четверти получишь!

Виктор Кузнецов

Такой вопрос не интересен, да и в природе нет математики, это только для машин, но не для жизни.

Владимир Колпаков

В библии говорят все создал творец . И это тоже . А также идиотов читающих библию

Николай Тюмин

вы меня проверяете на грамотность ....у меня нету несколько высших образований

Виктор Шелгачев

На этот вопрос можно и самому ответить , а не спрашивать что ел на завтрак

Катерина Д

И 3и 4и 5-смотря в какой системе исчисления вы производите алгоритм

**
**серёжа ***

не так-СКОЛЬКО БУДЕТ ДВАЖДЫДВАЧЕТЫРЕ ?так интересней?

I\
Isaak \igor\ Gotsel

Для Израильской молодежи это слишком сложный вопрос!

Aleksei Sirbu

Это знает ,только жидоблядьская сатана МА-КПМГ-КПСС.

Юрий Шкурин

ДВАЖДЫ ДВА ЧЕТЫРЕ-ЭТО ЗНАЕТ КАЖДЫЙ В ЦЕЛОМ МИРЕ!

Надежда Качур

дважды два четыре ,это знает каждый в целом мире

Чирков Владимир

так 4 но некоторые слишком умные считают что 5

Татьяна Ушакова

Ключевой вопрос математики - не всё ли равно?

Любовь Фефелова

4))))))Хотя если очень подумать и 5 и 6 возможно!

Любовь Фефелова

А Израиль - родина предков? Я жила до замужества в Сибири, а потом по всей стране - муж военный. Но вернулись в Сибирь - величия такого и природы нет больше нигде. КОРНИ!!!

Leonid Aloits

НУ ДА ЭТО ПРАВДА. ДА ЭТО НАША ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНА.ОБОЖАЮ ИЗРАИЛЬ И ТОСКУЮ ПО РОССИИ

Любовь Фефелова

Приезжайте в гости! У нас гостеприимная страна! А у меня была мечта съездить в Израиль.

Leonid Aloits

ПРИЕЗЖАЙ ТЫ К НАМ У МЕНЯ В РОССИИ ЕСТЬ КУДА ЕХАТЬ

Любовь Фефелова

Я не могу еще 5 лет ехать за границу!(((А вот потом вполне возможно осуществлю свою мечту.

Се
Сергей

на урале 4 а как в новосибирске -бог весть

Ким Каневский

Это слишком сложно, сразу и не ответишь...