Мари

Эмансипация - это когда к женским недостатками прибавляются мужские.?

Ответы
Геннадий Ульяничев

Это сбой в системе,приводящий к систематическому зависанию мужиков в загулы, перезагрузка не помогает,необходимо лечение,иногда приводит к потерям. 😄

П.
Позитивная ..))

У женщин нет недостатков ,поэтому мужики со своими недостатками ,прилепляются к женщинам ,что бы забрать их достоинства ,и как вампиры живут этим ))))))))))))

Владимир Кривченков

Оно тебе надо? Хочешь как в Америке? Помог девушке из автобуса выйти а она его в суд тащит за приставания. Забудь это матерное слово

Владимир Кривченков

А что хочешь предложить

Мари

а что надо?

Мари

у меня все есть

Владимир Кривченков

У меня тоже, а тебе наверное от скуки деваться некуда

Нина Гетманцева

..... равноправие в вопросах социальной, политической и семейной сферах.
Это когда один "налево" , а другой "направо "..(шутка)

Olga Pokrovskaja

Это когда женщина забывает своё предназначение данное природой.Отчасти, поэтому всё больше несчастных людей

Олег Дворцов

эмансипация это когда женщина хочет стать мужчиной но как не старайся получается плохо

Александр Ибрагимов

Раз эмансипация-это женское равноправие,тогда все глупости пополам))) 😜

Юрий Маслов

эмансипация, это когда женщины ведут борьбу за право работать рельсоукладчицами

Игорь Чернов

Если собираются все недостатки в одном человеке это-черт те что и сбоку бантик 😄

Валерий Замфиров

У женщин нет недостатков,это мужчины которые собираются свалить ищут их)))

Данил Хадыев

😀 ООООООООООО!!!!!!!!!!!! КАК ЗАУМНО)))))))) ДАЖЕ НЕЗНАЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ))))))))))

Галина Зайдуллина

нет-это когда к женскому хитроумию приляпливается мужская выносливость

Наталья Кочешкова

Нет..Когда избавляются от женских комплексов навязанных мужчинами))

Александр

Нет Это когда девчушка с куриными легкими и мозгом на ходу курит

Мари

а надо постоять покурить?

Александр

Уставом запрещалось курить на ходу. Лучше вообще не курить. Нешто водки недостаточно?

Александр Осяев

Это когда мужчины -женственны а женщины-мужественны

Раиса Андреева

да будьте просто женщиной-зачем вам эта эманнннси???

Сергей Денисенко

Это когда женщина начинает дружить с лопатой...)))

Владимир Лапенко

это когда мужские, начинают опускать до женских

Ma
Maikl

Женские недостатки продолжение их достоинств ))

Сергей Рыжков

Конечно, ведь запретный плод всегда сладок.