Павел

как размножаются Колобки?

Ответы
Ma
Maikl

Когда разнополые колобки видят друг друга их гениталии увеличиваются в геометрической прогрессии и они становятся вагиной и пенисом начинают тут же совокупляться , потом через 45 суток появляются маленькие колобки )))

Галина Бабешко

простым тестованием и быст рее и вкуснее

Ma
Maikl

Ми нет ? тоже прекрасно !

Юрий Харипов

Согласно сказке колобки делаются руками бабушки и дедушки, от которых они потом уходят... Вот авторы Колобков и ответят на этот вопрос с полной достоверностью, а все остальные ничего в этом не понимают.

Евгений Володин

Они разбрасывают колобковые споры и со временм вырастают колоски из которых доверчивые селяне пробуют печь хлеб,но вместо них вырастают коварные колобки и валят в лес при первой возможности))

Валерий М

Это сложно! Сначала простым делением.Потом мытьём без вытирания. А затем катаньем в присолёной муке!

Макс Дагестан

Трутся телами наверное. Блин все таки интересный вопрос. А в инете есть ответ на этот вопрос?

Иван Семенив

очень просто,нужно со скрести муки замесить тесто придать круглой формы,и дедку и бабку.

Владимир Дементьев

берётся большой кусок теста,отрезаешь малюсенькие кусчки и в руках крутишь - в печь -всё

Nell ***

Трутся друг о дружку-то что осыпалось-собралось в новый колобок...как то так,наверное

Камиль Латипов

Методом деления с помощью дрожжей Питательных веществ только побольше подкидывай..

Павел

-да...процесс почти такой-

Игорь Косинский

Путем метения по амбарам, скребения по сусекам, мешания на сметане и сажанию в печь.

Галина Бабешко

рецепт правильный и полный

Игорь Косинский

Ну, некоторые еще предпочитают стужение на окошке.

Андрей Смирнов

У нас есть один колобок,так у него пятеро детей,но свечку ни кто не держал-тайна!

Артем Харламов

Ну возьми да расспроси их как они это делают, потом если что расскажешь)))))))))))))))

Qwer

Приходит бабка в амбар и начинает скрести по сусекам ! ))))) и так раз за разом )))))

Павел

-точно!

Светлана Рылова

в сказке бабушка испекла колобок, значит следующих колобков, бабушка испечет

Tamara Fomina

это надо у лисицы,которая съела колобка спросить....или посмотреть камассутру

Павлик Жигальцев

Так просто по освальту покатались пыли наглотались и впередмекробами какть

Guldana Abdullaeva

если в сковороде тогда точно нет,а вот в тандыре да скоко угодно (шутка)

Олег"fatum" Губин

прыжками. колобок-девочка катится а колобок-мальчик подпрыгивает и......

Надя Шишковская

Идёт в сусеке
Размноженье Колобка
При помощи
Метелки и скребка... 😄

Павел

-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел

🙂

Надежда Алексеевна

У Бабушки размножаются. По сусекам поскребет и новый колобок готов

Павел

-да-