Светлана Панченко

Почему в ночных клубах на фейс-контроле стоят люди, которые сами бы его никогда не прошли?

Ответы
Аслан Эйвазов

Кто сказал, что бабий век короткий...
Тот не знал про Женщин ничего...
Думал, утюги и сковородки...
Вот призванье женское и...всё...
Кто сказал, что 40 - огорченье...
А за 50 - совсем беда...
Тот не знал, что Женщины цветенье
В эти начинается года...
Что она безумно хорошеет,
Словно вишня спелая манит...
Сердцем и душою молодеет...
На судьбу любовью ворожит...
Кто сказал, что бабий век короткий...
Посмотрите сами, как вам я?....
Есть...и утюги, и сковородки...
Есть...вторая молодость моя..
Поцелуйчик на десерт –
Что же может быть прекрасней.
Лучше поцелуя – нет,
Но и нет, поверь, опасней,

Ведь подаришь поцелуй –
Угораздит вдруг влюбиться?
Так что лучше не балуй,
Пусть любовь тебе приснится...............

Десант

Везде так. Например в министерствах работают люди, которые заведуют, командуют такими отраслями, о которых никакого понятия не имеют и также отношения.

Владислав Лапшин

Так это не только в ночных клубах.Министр образования вряд ли сдаст ЕГЭ,Министр соцзащиты не пройдёт тест на милосердие.Их "ценят" за другие заслуги...

Татьяна Черткова

по тому же принципу, по которому в госдуме сидят люди, издающие законы для улучшения жизни народа, хотя вообще не знают,как живёт этот самый народ.

Nik Vik

Писал много и вдохновенно... , но сайт нашпигован рекламой+ курсор не удерживается в строке ... блеснула реклама и всё слетело ....

Валерий Чайковский

Это всего лишь Ваша обида...Не прошли ? Тогда пролетели или проползли...Что положено Зевсу - Прометею запрещено...🙂

Геннадий Соловьев Z

Не бывал в таких клубах. Видел только в кино. Там действительно стоят на входе такие контролёры, что не приведи бог.

Natali Ник.

ладно про клубы... такие же моли стоят повсеместно, куда можно доступ ограничить или перекрыть... не замечали?

Тимур Момбеков

Контролером работать много ума не надо, а наоборот, надо меньше мозгов--больше кулака! Логично??!

Talgat Abishev

На фейс контроль нужны работники!!!красавцы его проходя и развлекаются!!!невзрачные работают!!!

Валерий Серков

Когда они не пропускают человека в клуб, то имеют ввиду что этот человек так как они выглядет.

Ольга Черненкова

Чтобы фейс - контролируемые себя ощущали красавцами. Психологический трюк такой, знаете ли )))

Олег Сорокин

Это решать начальству кого ставить)))))))))))) А вообще вышибалы такие и должны быть )))))))))))))))))))

Николай Скороходов

Объясните . что за фес конт роль ... у меня была сокурсница Фейст , хорошая девушка ..

Андрей Коломиец

потомучто нормальных людей в такие места не всегда берут. им надо платить больше

Александр Рязанов

Так они и не прошли. Вот и стоят до сих пор в дверях и других,не пускают...)))

Сергей Замятин

А им зачем туда проходить. Они приходят на работу а не на ночную гулянку.

Соучастник

Вот поэтому они и ищут себе подобных....для сравнения и определения....

Леонид Калицкий

Они там стоят не фейс контроль проходить, а не пускать таких как вы.

Светлана Панченко

а что в моем лице не так?

Николай Бабенко

мне всегда было интересно - кто дал право решать, что ты не тот !!!???