Южный Урал

🖼 Два пассажирских поезда дальнего следования стоят на морозе в полях в Челябинской области
Речь идет о составах № 346 Адлер – Нижневартовск и №332 Уфа – Новый Уренгой, которые застряли на перегоне Кунашак-Муслюмово. Кроме того, уже более трех часов стоит электричка Челябинск – Каменск-Уральский.
По данным СМИ, причина пробки – поломка колесной пары локомотива поезда из Адлера. На ЖД сообщили, что простой «длится более 2 часов», в соцсетях пассажиры уточняют – уже около пяти часов. В вагонах заканчиваются запасы воды, угля и продуктов.Да что за напасть такая?

Ответы
Виктор Ш

Это приключение! Еще вспоминать будут люди. Но может и холодноватый, и жажда, но все под контролем. Чего нюни распускать?

С К.

Тварей продажных много. Срут потихоньку. Расстреляли бы несколько вредителей, другие бы побоялись гадить.

Южный Урал

🤝

Герой-Любо V Ник Z

что-то РЖД разворовало все видать

С К.

Да нет! Просто туда внедрили " нужных" людей, которые на всех поломках и неудачах, зарабатывают деньги! Небольшой винтик, не заметный, а через день, два, даст о себе знать. Ведь жаждущих продажных голов много!!!!

Герой-Любо V Ник Z

вот это и есть разворовывание

С К.

Это не разворовывание-это вредительство!!! Которое невозможно определить и невозможно никого поймать...

Герой-Любо V Ник Z

вредительство, это побочный эффект воровства. они не с целью диверсии это делают, а с целью украсть деньги.

Сергей Пучков

они что там что,пьют и жрут непрерывно!поезда дальнего следования!5 часов-это ни о чем!

Южный Урал

🤝

Владимир С

Да обычная ситуация, к чему здесь драму развивать? А на каком перегоне конкретно?

Алексей Любимов

почему в плохом состоянии выпустили в рейс с вагонников надо спрашивать

Южный Урал

И увольнять виновных

Алексей Любимов

да Хотя в ржд итак нехватает кадров

Alisa Warshavsky

Капец! Какой ужас!! И снова, всем плевать???

Сергей Остёрский

Это все НАТО.😁

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался!!! Затрахали пиндосы!!!

Луиза Котельникова

Напасть недокомплектация

Игорь Николаевич.

Разъехались уже?

Южный Урал

Пока нет информации!Будем надеяться разъехались

Игорь Николаевич.

346 больше 9 часов простоял. Ну, дай Бог, разогнали пробку.

Дедушка Старенький

И там воруют.

Южный Урал

ну да

Лариса

Эль Ниньо...

Южный Урал

🌹