Орлиогло Вячеслав

Почему о Рок музыке сложился стереотип причастности к сатане и злу?!

Ответы
Татьяна

РОК разный! Он сам по себе, не к чему не причастен! А вот , во что он вводит людей, в какое состояние, это уже результат работы, врага( не хочу лишний раз произносить его имя) люди становятся безумны и уже себе не пренадлежат))

Орлиогло Вячеслав

могу сказать только то,что мне рок только помогал: перебороть стресс,найти новых друзей,да хоть тренироваться под хорошую музыку было легче.

Татьяна

Вы не внимательны! Я сказала, что он разный! Мне нравится Русский рок, не весь конечно ученые изучали воздействие Сочетание звуков

Julius Caesar

с чего та баня развалилась? я люблю хард-энд-хэви. что-то о прославлении сатаны и прочей пакости в стихах я не слышал. может не то и не тех слушаю?

Орлиогло Вячеслав

слушаю ню-метал,пост гранж и основная масса людей услышав мои песни косятся и даже была одна девушка которая сказала-сатанист) разве это правильно и рассудительно?

Julius Caesar

не знаю. я не слушаю это направление. по мне старый добрый ACDC с Крокусом в кайф

Орлиогло Вячеслав

это nirvana nikelback hypnogaja

День Сурка

мифы древних рокеров 🖼