Конь Впальто

Лукашенко в критическом состоянии. Уго признано нетранспортабельным, проводятся процедуры по очистке крови, все усилия по спасению белорусского диктатора направлены на то, чтобы рассеять слухи о предполагаемой причастности Кремля к его отравлению.
.
Чем Лукашенко уже не угодил Путину?

–5
Ответы
Мира Донна

а ветер от вертолетов дует, чем больше их в воздухе, тем ветер крепче и менять направление основного потока могут. Это основной принцип климатического оружия-сдуть ветер в обратную сторону и ветряки им в помощь

Котэда

час назад закончились переговоры. И Лукашенко поднимает тост за дружбу.

Ин
Инга

Чем чушь городить, лучше Залужного откачивай, как овощ сидит!

Александр Мамедов

Как это? Он же оружие в Кремле принял позавчера.Ядерное.

Александр

Конь в очередной раз что-то высосал из пальца (копыта)!

Южный Кот

кинул пыню-бабки взял а белорусов на мясо не пустил...

Андрій. Ми З України!

Мне кажется, он там и останется в больнице. В критическом состоянии, по жизненно. Путин хочет поставить правителя в БР, более покладистого.))))))

Южный Кот

похоже-если хватит сил...

Андрій. Ми З України!

Путин же поддержал лукашенко, во время попытки переворота. Сможет сделать с БС, тоже самое, что и с Донбассом.

Южный Кот

нет свободных войск,а армия БР никакая,да и вряд ли впишется...

Андрій. Ми З України!

Посмотрим.🤷‍♂️

Южный Кот

👌🤷‍♂️

Зм
Змей

Не хотел в войну ввязываться в чистом виде

Юрий

За что зеленский убил залужного?

Qqqq Qqqqq

есть наследник не переживай

Анна

Да угодил он. Сдал Беларусь

Анна

По моему, он просто из тех дураков, которые не обращаются к врачу ,а лечатся банькой и выращиванием арбузов. А возраст то уже солидный. И нервотрёпки сейчас очень много.

Конь Впальто

о предполагаемой причастности Кремля к его отравлению ой, лечению

Анна

По моему они там в кремле очень бояться что Лукашенко умрет, а на его место кто?

Конь Впальто

Так и Путин давно умер. И шо? Вон еще 4 есть на замену

Анна

Наш ,похоже , неповторим)) Иначе какого черта они его столько лет поддерживают,а он им фиги крутит?

Russo Vero

Не получится у вас ничего

С К.

глупость несусветная!!!

Конь Впальто

Чем Лукашенко уже не угодил Путину?

С К.

Говорю же, глупость!!!
Это всё Гейропа мечтает убрать батьку. Тихановская всё там скачет по Гейропе с призывами о помощи.

Кр
Красавчик

Не открыл второй фронт.

Остап Бендера

Ой!Чай, московский чай?

Геннадий Зернов

Коням этого не понять.

Конь Впальто

ты бог пояснений

Геннадий Зернов

Я любознательная личность способная самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Конь Впальто

и хвалько к тому же

Вл
Владимир

ему не кто неугоден...

Ва
Валерий

Кадыров тоже распух

Бо
Борис

Следующий-Ты и Зеля.

Галина Д

Жив и здоров

Сергей

А должен?