С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я считаю себя атеистом..)) И на самом деле - не верю во всяких разнообразных богов.. Но.. вот.. не без некого казуса - многие приметы, которые я встречаю в обыденности - сбываются..)) И их частота реализации, говорит о том, что это вовсе не апофения, а... некоторая даже закономерность!)) Хотя... у меня нет чётких критериев отличия сих двух показателей...))) Ну так и что?)) Господа и дамы агностики, мне что, смело можно считать себя причастным к вашей когорте??)) Или это явление не учитывается к причастности к вам??)))) Если нет - тогда к чему?)))

Ответы
Ewgenii Ionow

По осторожней со своим бессознательным ,ибо сама вселенная энерго информационного поля ,реагирует на ваши запросы, возвращая вам то что вы задумали . вселенная живой организм и реагирует на запросы каждого индивида ,одним дает все и сразу в качестве назидания или наказания, а другим ответ приходить, но несколько другой, чем ожидалось самим просителем чего либо.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а Вы все это откуда знаете?)))

Ewgenii Ionow

Тебе скажи и тебе захочется 🤣🤣🤣🤣🤣 в помощь вам сударь астральные путешествия души по мирам междумирия астрал это промежуточная стадия а дальше порталы золотого сечения междумирия .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и Вы там везде были???))) (И, кстати, попрошу Вас на Вы, если можно, мы еще пока не договаривались "тыкать" друг другу...)))

Ewgenii Ionow

Мил человек на вы обращаются к темным сущностям ,ибо на Руси Ведической ,всегда выходя на тропу своры с тёмными силами, говорили "иду на Вы " вся исТОРия переписана в угоду тех ктотпаработил сознание человечества а если уж так интересно вам милейший , то нсть хроники Акаши и его хранители и у них вся информация по всем событиям прошлого настоящего и будущего но все они рассказать не могут только то к чему готова ваша душа и не более того .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
во мешанина!!!!!!!)))))))
супер!!!!!))) и дальше что?)))

Ал
Александр

ерунда это все. бога нет. а все что происходит - стечение обстоятельств. предлагаю создать собственную религию - Великого Случая

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну так... вначале вопроса об этом и сказано. только.. потом о приметах, которые сбываются. про это вразумительное можете что-то сказать?

Ал
Александр

оставаться атеистом до конца и плевать на всякие совпадения

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

думаете это совпадения?)))

Ал
Александр

конечно. это случайные совпадения. вы сможете такое просчитать? нет. потому совпадения

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я сам не сторонник приписывать случайности к закономерности)) но.... слишком много фактов словил совпадения приме и того, что произошло на самом деле)) поэтому вопрос возник))

Ал
Александр

сходите к психологу. это модет быть симптомом параноий

Любовь

... лёгкой жизни я просил у Бога: "Посмотри как мрачно всё кругом!"- Бог ответил: "Подожди немного... ты ещё попросишь о другом..."

Любовь

... пролетели годы незаметно... с каждым днём всё тоньше жизни нить... "лёгкой жизни я просил у Бога... (эх) лёгкой смерти надо бы просить...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Эх, вот лёгкая смерть не помешала бы. Взять бы вот так, лечь спать и.. просто не проснуться. У меня друг так умер, во сне.

Ве
Весна

Это называется чрезмерная внимательность к своей персоне,ничего особенного,у многих такое происходит))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
блин.... и это мне вещает человек, который пишет с ошибками, которые в 3-ем классе учат не допускать...))) Вы сами-то видео всё усвоили??))) Вот... где квантовая механика, а где приметы???)))

Ве
Весна

Иди уже человек спать,попрощалась и неинтересно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вот у Вас не спросил спать мне или нет!!))) сами топайте из моего вопроса, раз не в состоянии его понять..)) и это Вы мне не интересны...)))

Ве
Весна

А вот грубость не делает чести мужчине опускающему до степени базарной хабалки

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и где же Вы грубость разглядели?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы можете не верить, но вселенная даёт вам знать, что она вас слышит, а вы всё равно не верите))

Madam Duval.

Можно самому осознавать что вы не одни на планете ,при этом не обязательно бежать в религию

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да что всё-то? Вы что хотите донести?)))

Madam Duval.

Уже ни чего

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот и славно))

Madam Duval.

ААААЛЛИЛУЯ

Джо Блэк

Ну да...
По всем моим приметам скоро опять будет Новый год!)
Апофенией тут и не пахло!
))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Так я тоже к этому с юмором отношусь и с самоиронией)))

Джо Блэк

))
Тогда пожалуй это вполне нормально.)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Первая фраза самая верная - я атеист и ни разу не агностик))))

Джо Блэк

Тогда,приветствую,коллега!
))
🤝)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Приветствую)))

Валентина Пакшина

У вас ЗДОРОВО "работает" интуиция! Мне это тоже знакомо (я - тоже атеист!)‼️

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

может и так))

Валентина Пакшина

Конечно, так! А ещё не напрасно говорят: о чём и как думаешь - то и получишь по факту!

Любовь Золотарева

Познайте Мир шире и Вам не надо будет задавать такие вопросы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я много чего не знаю. Но.. и у дурака знания измерить невозможно

Любовь Золотарева

Конечно же, все относительно.

Константин Саратовцев

Я тоже... из этих... агностиков. И бывает непонятное.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я все же атеист, вопрос с оттенком самоиронии)))

Константин Саратовцев

Атеизм та же религия. Может есть, что-то, чего мы не знаем.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это чушь, что атеизм религия)) это веруны придумали, чтобы свою тупость приподнять))))

Константин Саратовцев

Я не о том... Сегодня по ящику показали, что нашли зуб грузина, которому миллион лет, а Библия толкует, что Земля-Вселенная сляпана 6100 лет тому назад. Просто есть непознанное и недоказанное.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

всякое есть))

Ду
Дульсинея

какими бы мы не были не верящими , мы верим )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Смотря кто и во что

L….

Не переживайте! Это временно 😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Здравствуйте, Лара!!)) Думаете?)) Ну... если так, то.. это тоже хорошо)))

L….

🤝

Нурия Шагабиева

Похоже я тоже такая.

Гефест Bear

Вселенная разумна.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, я слышал такие мысли уже)) может быть..)

Гефест Bear

Без вариантов.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я, все же, сомневаюсь..))

Гефест Bear

Ок

Владимир Забродин

что именно?

Звезда Очей Твоих

Например?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Мне интересно разговаривать с теми, кто сразу понимает о чем речь. А с Вами? Потом ещё каждый коммент свой раз*яснять и расшифровывать? Я же говорю, формула проста до безобразия - не поняли, жмёте кнопку "пропустить")))))😁

Звезда Очей Твоих

У меня иные формулы - давать каждому шанс проявить свой ум. Но далеко не каждый им пользуется. Увы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Что же Вы сами им не воспользовались, чтобы вопрос понять?)))

Звезда Очей Твоих

Иной дурень такое спросит что и сто мудрецов понять не смогут.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Дану? Что особо сложного в моем вопросе??)))

Ал
Александра

Экий ты))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
способности к чему? Вы... на всякий случай, загуглите слово "агностицизм", потом поговорим

Ал
Александра

Мы ни разу это слово не упомянули, если что...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

оно у меня в вопросе, если что....))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александра

И что?)) Я про вашу уникальность, лишь)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
а при чем уникальность?

Света Дмитренко

😂