Максим Волков-Ермаков

я служу дознавателем в криминальной полиции,принципиально против физического воздействия на подозреваемых,но они на моих допросах почему-то покрываются холодным потом и признаются в том,что потом экспертиза и свидетели подтверждают,почему мои коллеги не умеют без битья доказать причастность к данному делу?

Ответы
Александр Ххх

Люди разные у Вас работают. В большинстве случаев делают по другому. Пользуются не знанием УК и УПК и могут любого не грамотного человека подвести под статью. Сам подпишет все, что угодно. Хотя бывает так, что наоборот помогают.

Анна Слепченко

коллеги не чувствуют себя сильными..может не хватает уверенности опыта знаний..Мне мой сын не мог вратьа отцу мог..ая просто смотрела ему в глаза

Leather Rebel

Это свидетельствует о твоем высоком профессионализме. Правильная работа с подследственным, умение сопоставлять факты...

Серик Утеулов

Что-то ты темнишь браток,значит осуществляется психологическое воздействие,давно это прошли уже....

Собака. Ру

по папилярным линиям вашего образа вы попадаете под классификацию гопников гопстопников

Екатерина

если это выходит за рамки закона...то вы сами знаете ПОЧЕМУ...

Александр Демидов

Катя, я не верю, что этот Максим действительно работает там... А если, всё-таки.., то "холодный пот"... точно рассмешит его коллег.

Екатерина

я мало в этом соображаю....а вдруг... 😀

Александр Демидов

Если, всё же.., "а вдруг"... - я скорблю...

Екатерина

😃 и я...ибо вам верю...

Kisa Lada =))

у вас злое лицо и глаза....мувравьи по мне бегут!!!!!!!!!!!!!!!!

Art Sedov

ну глядя на вас ябы тоже в убийстве кеннеди признался

Андрей Казанцев

А почему И.В. Сталина все так помнят, он тоже никого....

Никита Любов

потому что берут невиновных, которые не сознаются

Вера Николаевна Васина

У вас тяжелый взгляд! Это тоже действует на людей!

Л.
Лис ...

А ты себя видел? И я б сознался в том чего не делал

Максим Волков-Ермаков

я себя видел,а кто тебя заставляет брать на себя грехи другого человека,кроме того ведомственный отдел ведет за моей работой видеонаблюдение и если я применю по отношению к тебе физическое воздействие то как я потом оправдаюсь перед этим отделом что я не применял к тебе запрещенные методы

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет ни ума, ни образования. Это случайные люди.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Потому что худо с интеллектом у таких коллег.

Скромняжка ))

ума видимо не хватает и мотиваторов(доводов)

Любовь Селезнева

наверное у вас талант дознавателя, Макс

Саша Р.

... может Вы чёрный маг или колдун какой?

Карабас Барабас

Не дай тебе бог засудить невиновного.

Максим Волков-Ермаков

солидарен с этим,но по Конвеции прав человека при ООН в органах дознания при допросах должен присутствовать адвокат,либо адвокат от общественности,если подозреваемый не имеет личного адвоката и второе согласно Закону о следственных мероприятиях принятых в ряде стран Европейского Союза за каждым сотрудником отделов дознания,следователем прокуратуры ведется негласное видеонаблюдение со стороны органов надзирающих за работой как дознавателя,так и следователя.Многие мои коллеги уже лишились своих мест по причине профнепригодности

Карабас Барабас

Ты не понял.

Карабас Барабас

Лишиться места - не самое справедливое...

Максим Волков-Ермаков

кроме того,что они мест лишаются,они лишаются и свободы по приговору суда

Карабас Барабас

Жизнь зря остаётся...

Александр Ххх

А сейчас в полиции бьют разве?

Елена

Не хватает профессионализма.