I Am The Evil

Если бы вам нужно было бросить один проект из двух, то что вы предпочли бы бросить? ArcheAge или WOT?

Ответы
Олег

Я бы кино с Лу Лу снял😆😆

Олег

Надо было с Лу лу авторское соглашение заключить,то тогда можно было на них в суд подать по защите авторских прав😆😆😆

I Am The Evil

😁 😁 😁 ну вот, блинн не подумали сразу. теперь всех бразерсов вместе с лу растрелять придется😁

Олег

Моя мечта туда видеооператором устроится🤗🤗😆

I Am The Evil

нах?! над свою студию мутить, а тех всех на висилицу, через хуи конечно, конкуренты...😁 😁 😁

Олег

Денег только нету

Айечка

Дом 2😂

Олег Носков

Не моё