Ма
Марта

💕 Научись отпускать людей. Кто решил от тебя уйти. Кто был в списке Твоих Друзей, кто тебе помогал в пути. Кто любимым когда-то был или даже остался им. Кто так страстно Тебя любил, а теперь стал совсем чужим. И не значит, что он плохой..., значит просто закончен бал. Просто так решено судьбой в этой жизни кривых зеркал.💕

Ответы
Жорж Милославский

А самого тебя кто отпустит? Ведь если не отпустят-не уйдешь. Будешь не привязанный скулить

Анна Дирюбина

Признайтесь, никому не хотелось бы оказаться на балу жизни кривых зеркал?!

Ма
Марта

А мы разве сейчас не на

Анна Дирюбина

Да вся беда, что многие их нас даже на этот бал не приглашены.

Ма
Марта

Верно.

Мэ
Мэрсовод

хороший стих но грустный я люблю веселые больше или брутальные

Ма
Марта

Пишите.

Мэ
Мэрсовод

в другой раз

Ма
Марта

Хорошо.

Вера Свежинцева

Если человек любит , то отпустит, благославляя своего любимого

Сергей

👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍

Ольга Опекунова

Красиво...

Ма
Марта

Спасибо.

Алексей Малахов

Да. А так жаль!!! До боли в груди.

Далеко Не Идеал...увы(

В этой жизни кривых зеркал...

Djan Achtotakoe

всё верно хотя и в рифму

Валерий Б

Да, согласен с вами.

Шухрат Тот

это тяжело

Ма
Марта

Но возможно.

Шухрат Тот

да конечно

Солнышко Лесное

чьи стихи?

Ма
Марта

Не знаю.

Се
Сергей

так и есть

Nikola Mahkov

☝️

Вл
Владимир

нет

Ма
Марта

Что для вас не приемлемо?

Вл
Владимир

каждый называет себе цену в итоге, и делов-то!