Как То Так

Ученые выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала! а вы постоянны в своих желаниях??

Ответы
Сергей Титков

Привет, Снеговик. У меня через полтора часа лафа закончится 😞, супруга с псом возвращаются из гостей. Нужно искать попутную лошадь. дабы перенестись на дачу с тяжеленным бензогенератором .. Но я все равно постоянен в своих желаниях 😉

Как То Так

Привет Сережа!

Сергей Титков

привет. солнышко далекое

Светлана Меркулова

весьма. И всё это сказки про женское непостоянство. Женщина когда говорит чего хочет - она просто вслух обдумывает конечную цель, до которой могут вести весьма извилистые дорожки))

Как То Так

хорошо сказано

Irina .

Нет, хотеть всё время чего-то одно скучно)) Самый кайф (для учёных) это когда ты уже сама забыла, когда чего хотела и в какой последовательности))

Вадим Котов

Я? Да? Хочу надиктовать учебник по репликационной физике да так, чтоб за эту работу заплатили 10000 евро вперёд.

Как То Так

диктуйте

Вадим Котов

Пусть сначала заплатят.

Как То Так

😄 пусть

Александр Дикий

Неа...могу поехать заплатить за квартиру, но увидев в Сплаве толковый рюкзак...магу резко передумать)))))

Как То Так

тоже хорошо

Александр Дикий

Ну ни всигда...но я потом выворачиваюсь...а рюкзачёк действительно хорош...грудная перемычка...напупочная)))))

Как То Так

класс

Жазира Мукеева

всегда хочется тока лучшего,пока не найдешь самого лучшего,желания будет меняться,меняться

Лариса Якубова

я женщина, а учёные пусть лучше делом занимаются чем изучать неизучаемое 😉

Soultman Green Grey Ben

нуууууууууууу.........если много денег я уже начинаю сомневаться в выборе

Как То Так

НУУУУУУУ при чем тут деньги?

Soultman Green Grey Ben

включи фантазию

Как То Так

у меня мужское восприятие, я фантазию в романах черпаю, а в разговоре хочу внятной речи и четкости, так что догадывалка у меня сегодня не работает, поэтому, говорите прямо, я вас слушаю!)))

Никсвен

нет не передумала.это просто самовнушение чтоб легче было . мммм?

Как То Так

смотри как мудро и длинно)))!

Никсвен

когда в 90х родители купили стиральную машину . вятка автомат )))) папа сказал "ооо это для лентяев". 😉

Как То Так

это для жизни, сегодня)))

Никсвен

да для ты сидишь тут . а она стирает

Как То Так

да, именно так и есть

Таисия Иванова

По большому счету, да, постоянна, в мелочах можно и передумать.

Оксана Кузнецова

К сожалению нет,да и желания с возможностями не всегда вместе

Как То Так

это да!

Vagif Gasanow

все зависит от того на сколько реальны желания той кто рядом!

Как То Так

вы молодец

Vagif Gasanow

и все таки вы так и не ответили)))))

Как То Так

я при чем?

Vagif Gasanow

я понял!пока!))))

Как То Так

спасибо!

Галина Маткевич

Быть может да, быть может нет, зависит от того кто ждет ответ.

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Постоянен в каждом из своих сиюминутных желаний

* Фернандес

Когда добиваюсь чего то, потом думаю- а оно мне надо было?

Как То Так

)))

Лора Владимирова

Жизнь не стоит на месте, почему же я должна остановиться?

Как То Так

не должна!

Игорь Донченко

У меня есть идея, нужно спросить у женщины что она хочет

Как То Так

хорошая идея! Думаете она знает?

Как То Так

)))

Игорь Донченко

Я знаю,женщина хочет найти идеального мужа,чтобы во всём её устраивал,женщина хочет быть очень красивой и всегда молодой,женщина хочет чтобы все люди были добрыми.

Как То Так

идеальный ответ, вы откуда знаете?

Игорь Донченко

Женщины сами это говорят просто не все замечают

Как То Так

молодец!

Nadia Hilton

Нет ничего постоянного, кроме непрерывного изменения.

Дылевой Александр

Бог создал женщину и сразу отбежал. Пока не вернулся.

Павел

ИНОГДА ПО ХОДУ ПРОЦЕССА ОНИ СЛЕГКА ВИДОИЗМЕНЯЮТСЯ...

Павел

ЗАВТРА НЕ УПОМНИШЬ..КАК ЛЮБИЛА ВЧЕРА?

Как То Так

кого?

Павел

от куд мне знать...

Как То Так

ну вот а я то тем более не знаю!

Павел

да просто не помнишь уже...вот она память на желания!!