Господин Дроссельмейер

Вы сталкивались с фактологическими ошибками в научных или научно-популярных текстах?

Ответы
Ma
Makhmud

Часто, очень часто. В очень широком спектре литературы. От ветхого завета до Учебника истории

О_
Олег _Хроменко

ВО круг не ошибки , а сплошная ложь и обман , о каких говорите вы ? Всё преднамеренно .

Василий Пинясов

Если говориться, а теориях, то там ошибок., в принципе не может быть, это же теория.

Сергей Владимирович

Я не имею нужды читать эти тексты. Но качество их можно ожидать до смешного

Андрей Владимирович

ВСЯ официальная история - одна большая фактологическая ошибка!

Господин Дроссельмейер

Наверно, это не ошибка, а намеренное враньё.

Александра

Так откуда ж я знаю, они же врут, а я не научный работник)))

Я. Это. Я!

Нет. Я не интересуюсь такой литературой

Жорж Милославский

Обычно в судебных решениях и не раз))

Прошедшее Лето

Регулярно, по десять раз на дню.....

Тамара Галагузова

Да, бывают ...

Владимир С

Да.

Dima Slizoy

😊