Ас
Ася

Под каким деревом сидит заяц, когда идет дождь?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Я один раз видел, очень давно, еще в детстве, но сейчас уже не помню. Я вообще-то потом всю жизнь прожил в городе, а на природу только на пикники ездил, или на дачу, а так, чтобы там пожить, или заблудиться в тайге, и стать таежным Робинзоном Крузо, такого - нет, не было. Так что, вот так, такая вот фигня. Причем уже давно.

Сергей Селищев

Когда идет дождь заяц сидит там где ему придется. Ну может и к вам прибежать и погреться у вашей лачуге смотришь и покормите его морковочкой.

Эллин Греков

Пол лопухом.На сахалине под лопухом можно спрятаться,как под зонтиком.Они там громадных размеров.Гигантизм растений на Сахалине.

Эллин Греков

Больше старость,где ты никому не интересен,хоть и ещё можешь дерзать.

Солнце На Ладошке

Это печально,но ведь все люди приходят к старости...

Эллин Греков

В этом то и печаль!

Солнце На Ладошке

Это жизнь...

Эллин Греков

Это уже увядшая жизнь и бессмысленна.

Сашка С

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

ⅅжекоб✭Умба

Он ведь заяц, а не дурак. Зачем он будет сидеть под деревом, когда в баре комфортнее, и значительно веселее.

Muza

Ах, наверное, под мокрым. Боже мой, вот такие бы вопросы задавали у нас на экзаменах в ВУЗе. 🙂

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.jw.org/ru/

Солнце На Ладошке

Оооо..это мне не нужно(свидетели Иеговы-это не моё).

Jw Org

а что Ваше? )

Фа
Фаина-Фира

Мальчик ты почему не в школе? Мамка не заругает за такие вопросы ?🤔😷🌹🤣😷

Людмила

надо его поймать и спросить. А еще лучше подарить зонтик чтобы он не намок

Ашот Акопян

крутые зайцы пошли....зонтика им подавай

Людмила

👍😆

Наталья Александрова

под осиной, березой, дубом, НО! Главное, что бы они были МОКРЫЕЕЕЕ!))))

Klaus Fon Veit

под мокрым? а чего заяц сидит под деревом то? лавка там что ли?

Михаил Тымчук

Если есть поблизости ель, так под елью. Может остаться сухим

Мавчуда Абдулхаева

Под деревом с густыми листьями сидит заяц, когда идет дождь.

Елена Шитикова

Ему что, делать нечего, как в дождь под деревом сидеть?

Галина Богомазова

Вот уж не знаю, наверняка. под тем. что ближе к нему...

Анна Бронштейн

не знаю Верочка я сним так близко не знакомилась....

Солнце На Ладошке

В дождь ВСЕ деревья МОКРЫЕ.

Геннадий Витальевич Чичеров

Опять не могу найти ответа. Очень сложный вопрос....

Гюрза Винчестер

Не врите не красиво врать

Серёга

Сразу видать Анита с винчестером заигралась.....

Гюрза Винчестер

И что

Людмила Фоменкова

Он в норе в это время,они пере дождем прячутся.

Дмитрий Л

Они по трамваям рассаживаются, Вы ошиблись )))

Солнце На Ладошке

А-ха-ха!!!!