Евгений

Тебя резко обозвали ЧМО. Ты -1 - тоже назовешь его ЧМО. 2 - назовешь по другому. 3 - врежешь в рыло. 4 - промолчишь

Ответы
Наталья Александровна

Смотря от кого исходит изречение. Если это психически не здоровый человек, и это сразу видно, то конечно, я промолчу и отойду. Если это дети, я спокойно могу поговорить с такими, и там уже по ситуации что отвечу им! Обычно, дети меня слышат...Правда меня никто никогда не оскорблял, это я когда вижу, что кто-то плохое что-то делает...и я решаю ситуацию. Ну а если это говорят "здоровые" люди, в зависимости от своего настроения и времени, я могу либо просто сделать вид, что не услышала, а если есть время, я рассмеюсь и скажу "Спасибо за Чрезвычайно Милую Особу"!

Евгений

А мне тут уже про честного мужественного и обаятельного кажись писали)

[●_●]

Попрошу обосновать. Если критика конструктивна - приму к сведению и запланирую исправление в ход процесса жизнедеятельности. Иначе я буду вынужден в один прекрасный день его подкараулить и своей рукой с силой хвата более 200 кг размазать его хлебало об штукатуренную стену подъезда или порог его машины, подрихтовав результат дверью.

Евгений

И уехать далеко и надолго)

[●_●]

Да нет. Надо просто выбирать место нормально, вблизи людного потока, заблаговременно вычислить камеры наблюдения в этом месте, уходить строго шагом. Ну и соблюдать закон - носить медицинскую маску и не парковаться в неположенном месте поблизости.

Орхи Дея

Как-то давно мне начальник дал такой совет: Уступи такому человеку, умнее будешь. Такому человеку никогда не докажешь, что он такой (заменила слово, кем он его назвал на "такого человека", думаю Вы догадались). Лучше проявить благоразумие и быть довольным собою в своих глазах.

Евгений

То есть промолчишь да ?

Орхи Дея

Вернее, не обращу внимание и не отвечу.

Влади Мир

Конечно промолчу.
Никто не должен видеть ссоры или драки это может попасть на видео и т.д.
Просто подниму уровень электричества в его теле и через минуты три у него будет инсульт или инфаркт и ему будет уже не до меня.
Я всегда так делаю.

Zоя

Все́ от обстоятельств и от пола, м/ ж .Была бы мужчиной врезала , а так молча послала бы ...домой.) Все́ индивидуально и важно при каких обстоятельствах ,мужчине махать кулаками тоже надо знать , где и как можно))

Лариса Сущевская

Нормальный человек не посмеет тебя оскорблять, дрянь - она и есть дрянь. Мимо помоек ходим же🤛🤜, просто нос отворачиваем, ну и в случае этом тоже отвернитесь. А если руки распустит, то поступают по-мужски

Та
Тася

Если есть возможность, конечно, - 3, и не важны ни разница в статусе, ни в физиологии. Если нет такой возможности, найду как назвать. у меня богатый и словарный запас, и набор оскорблений

Naadina

Хотелось бы ответить рада знакомству и представиться как меня зовут. Но в такие моменты срабатывает что-то не понятное и результат может быть самым неожиданным и даже для меня.

Naadina

Ну это будет несколько позже, лет не "цать"

Евгений

В чем сила львих ?

Naadina

У меня? Сложный вопрос. В искренности и тепле. По крайней мере так считают другие. А львицы это не всегда щедрость и царственность.

Евгений

В них нет той глубины , которая нужна мне. В остальном мне нравятся эти личности очень

Naadina

Ух ты! Ну вроде бы, свой омут то, уже должны найти☺️

Елена Сурова

Просто так никто не оскорбляет, если только это не психически нестабильный человек. Но на таких не обижаются. А так оскорбление надо заслужить.

Евгений

Это ёбнутые на голову одноклассники 5-9 класс

Елена Сурова

Нет слов. Наверное, мало ремня получали в младенчестве. Сейчас же детей бить запрещено.

Галинка Живилова

знаете,скорее всего я убью его взглядом,реагировать на подобные выпады-себя не уважать. в крайнем случае могу сказать :" и тебе всего хорошего"

Ва
Валентина

2...в молодости... 3..чуть позже.., а сейчас 4..себе дороже... как кто то сказал..,, Мы же не гавкаем на собак, которые лают на нас,,

Александра

Смирение оказывает благотворное влияние на окружающих, если окружающие вменяемые. Но я бы лично ответила взаимностью.

Татьяна Калинина

Зависит от ситуации. Если он по- моего чмо, то промолчу. Если обижусь и возмущусь, то, скорее всего, я на самом деле чмо

Га
Галина

2, но только не назову по-другому, а по полной программе попрошу обосновать кто, когда и за что меня морально опустил.

Евгений

Такого нет,блин, варианта ответа

Га
Галина

Значит будет!

Евгений

Не гони, это тест

Га
Галина

И чем я вышла за его рамки?

Евгений

Ты умная , сама поймёшь

Га
Галина

Можно только одно уточнение... тест Вы составили?

Ольга

не представляю такой ситуации в реальной жизни. А в интернете всё виртуальное. Так же обзову чем-нибудь и забуду.

Татьяна Тютина

Ой...теоретически конечно промолчу, а в реальных событиях.. все зависит от уровня злости...и кто противник...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы сказала, что кто как обзывается, сам так и называется. (А лучше сделать вид , что тебя это не касается)

Надежда Иванова

Я отвечу однозначно. Но как зависит кто так назвал. Можно и 1 и 2 вариант. Но драться точно не буду.

Евгений

Ну из девушек мало кто будет)

Надежда Иванова

Есть и девушки дерутся, я видела.

Евгений

Ну если только из за кобеля , то да. Овнихи в основном. Смешные такие при этом)

Надежда Иванова

Да уж.

(T
(((((((((( Top....top

Если у меня будет плохое настроение ,будет на ком сорваться🤣,не только же ему люлей выписывать

Стас Васильев

Будем честными перед собой. Может быть так, что назовут ещё и извинился. Смотря кто и за что.....

Евгений

У меня один ответ- сделаю вид будто не слышал. На каждого придурка реагировать если...ну как в дурке. Не будешь же больного бить и вестись на провокации

Стас Васильев

Вы правы.