Л💫
Людмила 💫⚡

Как попросить гостя уйти, чтобы ему было приятно?🤔

Ответы · страница 2
Великий Новгород

Скажи, что ты в туалет хочешь по взрослому, а когда кто то чужой в квартире не можешь этого сделать.

Виктор Белов

Всё зависит от личного развития гостя ..... ...вызвать такси и оплатить , например, не все поймут ....

Виктор Белов

сказать, что Вас ожидают вне дома , тоже может оказаться не вариантом , многие могут сказать - ничего - я тут подожду! Или если сказать, что сейчас нагрянут люди которые являются враждебными по отношению к гостю .... тоже не всегда вариант

Л💫
Людмила 💫⚡

А может спросить который час? А услышав ответ сказать, погостите пожалуйста у меня ещё до 21:00)))

Виктор Белов

как вариант ...но не каждый поймёт, предполагаю ....

Л💫
Людмила 💫⚡

Любой из предполпгаемых вариантов не каждый поймёт)

Виктор Белов

Но Ваш вариант наверное самый лучший.

Владимир Кириллов

Ну, можно налить ему ещё, и уложить спать. Если имеется в наличии свободное плацкартное место...

Лог Дог

Сказать что живете в неблагоприятном криминальном районе и допоздна лучше не задерживаться)))

Ди
Динэль

сказать например... не смею вас задерживать, такой душевной компанией надо делиться с миром))

Mарго Беккер

Гоните в *шею*-Таких гостей, перед котор. Хозяяева должны выёёживаться, как *муха на стекле*???

Меджнун *****

Пошли его за вискариком 🥃 , а сама ложись спать и дверь 🚪 не открывай потом и в н

ⅅжекоб✭Умба

А что, так и скзать .Послушай, гость, я хочу, чтобы тебе было приятно, так что лучше уходи.

Дуб, Quercus Robur

сказать : а поехали к тебе, я ставлю.....возможны и другие варианты (я дам, я возьму)😆

Виктор Васильевич Емелин

Сказать ему,что у вас завтра утром важная деловая встреча и к ней надо подготовиться.

Vicrus

Сперва напоить чаем ... а потом сказать что там не все со стулом может быть в порядке)))

Андрей Борисович

я предлагаю остаться и переночевать но из спальных мест у меня только ванна!))))))))))))))

Андрей Борисович

а да еще там кран немного подтекает но не сильно))))))))))))))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Безрукий точно испугается)))))

Андрей Борисович

а рукастый голыми руками подтянет или пальцем придержит?)))))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Не знаю, такие тонкости мне не известны)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

предложите ему посмотреть штук 10 семейный альбомов, он сам поймет, что пора на выход

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, огромное спасибо, к сожалению не могу отправить Вам. Выхожу из тлф..)🌹🌹🌹🌹🌹

не нужно, спасибо просто за общение!

Роза Шитова

сложить гостинцев в мешочек и налить " на посошок", может хоть так уйдут...паразиты)))

Лидия Куркина

Убрать все со стола или самому идти на выход или самому себе на телефон позвонить

Witch

Мы тут немного чесоткой заболели, не пора бы вам, очень переживаем просто за вас!

Ru
Rushid

..уйди призренный, отвяжись, отстань. Нет, постой! Тьфу! На тебя, теперь иди🙃

Алекс Венцель

Закажите такси люкс и скажите с улыбкой что карета уже ожидает его у подъезда...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, надо попробовать!))

Генрих Золотарёв

Да пошли бы вы на.........., но это должно звучать красиво, вежливо и с предыханием.

Сeргей Serega

Сказать что Вам надо срочно уйти, предварительно попросив позвонить подругу.