??????????? ???????????

Кто придумал первый летательный аппарат ?

Ответы · страница 2
Галина Пенская

Леонардо да Винчи.

??????????? ???????????

Бог создал его как Адама словами. Для Бога не мешало создать Адама хотя у Адама не было мать и отец почему Бог не может создать Иисуса что мешает у Бога нет ничего чего не важно создать если он хочет это кто мешает?

Галина Пенская

Как, можно человека создать словами? для создания, чего либо, нужны действия!

??????????? ???????????

Вы не верите могущества Бога ветхом завета написано и сказал бог да будет свет или у Бога было лампы?

Галина Пенская

так же бог помог иудеям перейти по дну Красное море, но всем этим фактам есть научное объяснение. Не так ли?

??????????? ???????????

Бога управлять вселенной каждый событий

Марта

леонардо да винчи

??????????? ???????????

Абасс ибн Фирнас летал первые истории с помощью крылья городе Кардова

Павел Иванов

Дедал,отец Икара..

??????????? ???????????

Нет другой человек намного раньше сделать это

Isi

Леонардо да Винчи

??????????? ???????????

Абасс ибн Фирнас летал первые истории

Ирина Долженко

Леонардо да Винчи

Ирина Долженко

вообще не знала , пойду читать...

Lao Dao

инопланетяне

Lao Dao

да... Гельгамеш летал на золотом орле к богам советоваться не было его около двух-трех дней..вернувшись же управлял Уруком...

Ольга Твердохлебова

Женщина!

Ольга Твердохлебова

Вы хотите сказать сын Дедала?

??????????? ???????????

Ольга Твердохлебова

Спасибо, надо прочитать. " Ну а девушки, а девушки потом!"

Наталья Андреева

Да Винчи

??????????? ???????????

Первые летал Абасс ибн Фирнас 852 году

Никита Козлов 78Rus

Дедал.

??????????? ???????????

Сейчас отправлю ссылку из Ютуба

Никита Козлов 78Rus

Интересный ролик! Спасибо! Но планирующее крыло, это, всё-таки, не совсем полноценный летательный аппарат! Ещё раз, спасибо!

??????????? ???????????

После него сделали он первый начал но евроейсы не признает ничего то что они получили образование от исламкого мира они высокомерный

Никита Козлов 78Rus

Все народы земли внесли СВОЙ вклад в развитие науки! Не стоит выискивать, кто и что придумал первый! Ни к чему хорошему подобное сравнение не приведёт!

Ирина

Дедал

??????????? ???????????

Да но не знаю сколько женщина было у него

??????????? ???????????

У него было много но 1000 женщина слишком много

Ирина

Точно цифры не помню,но где-то так.И еще когда его спросили,хочет ли он жить вечно,он ответил "нет",тогда пришлось бы всех близких оставить в прошлом.Это очень тяжело

Ирина

Знаешь про "Копи царя Соломона"?

??????????? ???????????

Знаю его кольца.копи что это

Наталия Федорова

Икар.

Наталия Федорова

Тогда-15 век-Леонардо Да Винчи. А миф-красивее.

??????????? ???????????

852 год арабский ученый летал с помощью крылья

Наталия Федорова

Век-живи-век-учись.Всегда-узнаешь,что-то новое.

Ро
Розалия

Икар.

??????????? ???????????

Нет 852 году летал другой человек с помощью крылья

Валентина

Икар

??????????? ???????????

С помощью крылья 852 году летал городе Кардова Давинчи взял готовые проект и его изменил лучший сторону

Валентина

пипец уже и Леонардо достали.. во историю то как меняют!

??????????? ???????????

Довинчи дабавил хвост для снижения скорости если не ошибаес

??????????? ???????????

Вот здесь коротко информация

Валентина

спасибо конечно, но я не нуждаюсь

??????????? ???????????

Но этом видео о других открытии тоже есть информация

Валентина

у меня уже устоялось своё мировозрение, другое мне без надобности

Далеко Не Идеал...увы(

Икар

Далеко Не Идеал...увы(

Ой! Я с таким не знакома!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Особенно понравилось про перелетевшего Босфор, которого наградили почетным халатом и отослали подальше, чтоб не летал где попало:)))

Светлана Беляева

Икар

Светлана Беляева

Надо же, я не знала,спасибо!