Не Я Это

Моя подруга вышла замуж и переехала к мужу. А есть такие люди, которые считают, что каждый мужчина и каждая женщина должны быть с квартирой. Тогда это равноценный союз. Ваше мнение?

Ответы
Я Это Я

Мне кажется, что лучше, когда у каждого по квартире. Стали жить вместе — одну можно сдавать, неплохой дополнительный доход. Разошлись (всякое бывает) — есть, куда съехать. Часто бывает, что любви давно нет, друг от друга тошнит, но съезжать просто некуда, а финансы не позволяют снимать жилье. Так и живут вместе, ненавидя друг друга.

Ан
Анталья*

Да, как-то с пакетом трусов уже не хочется мужчину на свой диван и к своему телевизору. Как правило, такие ленивые и тупые. Возбуждает не то, что у него в трусах, а то ,что у него в мозгах.

Юрий Дударев

В нынешних обстоятельствах, конечно же удобней когда ты равен своему партнеру. Это дает тебе гарант того что союз будет складываться из ваших отношений, а не из ваших карманов.

Лариса

А у нас браки заключаются не на меркантильной основе. Мужчина ОБЯЗАН содержать семью! Если не может - не имеет права жениться.

Не Я Это

А что тогда обязана женщина?

Лариса

Женщина держит дом. Мужчина держит мир.

Не Я Это

Значит женщина обязана делать все домашние дела? Содержать дом?

Лариса

Конечно.

Не Я Это

Спасибо

Варфоломей Блаженный

мое мнение это брачный контракт и честно бедные их дети ну это мое субъективное мнение не обязательно бедные материально

G@
Gorgona @

поэтому это нормально иметь свое жилье. и оговаривать в брачном договоре. а то есть такие что и чужое прихватить не поленятся.

Варфоломей Блаженный

с одной стороны согласен с другой сразу и настораживает а нужна ли такая свадьба

G@
Gorgona @

настораживает? тогда сразу вопрос. вы готовы отдать просто так что либо чужому человеку? по сути муж и жена чужие друг другу люди. они не родственники по крови. да, они любят друг друга, да живут вместе, ведут хозяйство, у них дети. вот их дети им родственники. сегодня они муж и жена а завтра развод. с какого перепугу я буду отдавать что то что не преобретено в совместную! собственность. своего никто не отдаст. поэтому заключают брачный договор, что бы потом по судам не бегать. это нормально. жизнь такая.

Варфоломей Блаженный

Доброе утро! я и говорю что сразу встает предположения вопроса о разводе если я вижу в перспективе развод такая женщина мне не нужна лично я отдам половину детям помогать буду но ясогласен документально можно все оформить чтоб без претензий

G@
Gorgona @

когда влюблены, тогда видят лишь положительные стороны, отрицательные выявляет совместная жизнь в браке. в быту. никто никогда выходя замуж(женится) не предполагает развода. предполагается"долго и счастливо". у кого то так и получается. у кого то нет. но никто! не видит перспективы развода вступая в семейные отношения.

Алексей Шустин

Глупо, это ж получается уже не любовь, а коммерческий союз, кто богаче.Я не исключаю бизнес совместный, но как то не так.

Игорь Тишковец

Мы с женой 7лет по съемным квартирам скитались... пока свою не купили... вот где настоящее испытание семьи 😉

Светлана Егорова

Согласна, она у вас молодец!!!

Аля Илюшина

не должны, у всех по-разному, если есть своя квартира - хорошо, а нет- найдется вариант

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У кого имеется жильё у тех и нужно жить. А то так личной жизни многие и не дожидаются.

Elchin Tehmezov

Квартиру надо купит в месте. Иначе это не более чем 4 стены и пара мебели.

Светлана Агламазова

тогда это равноценный союз.но ни о какой любви уже не может быть речи

Владимир

Равноценный это когда друг о друге заботятся,а не квартиры делят !

Дмитрий Иванов

да пусть будет у каждого квартира тока не у всех есть возможность

На
Наталия

Глупости. Равноценный союз, когда оба всё делают для семьи.

Александр Крупаев

ну должны но нет возможности жена должна мужу пинка дать

Баба Яга

Да при чем тут квартиры?:))) их всегда можно объединить😉

Виктор

Ничего подобного, будут при ссоре по домам разьезжаться

Виктор

У меня похожая ситуация была

Не Я Это

Отношения совсем опустились на потребительский уровень... печально

Виктор

Она строила дом и я тоже , в итоге все печально закончилось

Не Я Это

Институт семьи совсем развалился...увы

Виктор

Да

Аркадий Казаков

Люди и без квартир прекрасно живут, снимая жильё )

Элен Ренбауэр Z

Не думала об этом.. У самой все с этим в порядке

Евпатий

Не должны. Жилищный вопрос решают вместе.😊