Бхайрави Деви

Почему люди цепляются за религию?

Ответы · страница 7
Ботzман Барисыч

чота прознали..

Некто Из ...

Религии основаны на вероучениях, которые представляют собой духовный опыт, сведенный к более доступному для понимания уровню, но за счет потери его интегральной чистоты и истинности. Время религий кончилось. Мы вступили в эпоху универсальной духовности, универсального опыта в его изначальной чистоте. Мать #Интегральная_йога #Шри_Ауробиндо #Мать

Ша
Шараф.

а за что нужно?

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Некто Из ...

60 пользователей ответили на этот вопрос

Ша
Шараф.

и я отвечу когда буду знать.

Кактус Горшочкин

хз...а вы нет?....

Бхайрави Деви

Всякая религия основана на кредо, которое представляет собой духовный опыт, низведенный на уровень, где он становится более легко постижимым, но ценой потери своей интегральной чистоты и истины.
Время религий прошло.
Мы вступили в век универсальной духовности, духовного опыта в его изначальной чистоте.

Мать

Кактус Горшочкин

какой глубокий истинный непревзойденно чистый искренне правдивый опыт---епте хорошо если не гей--и то хлеб...🤓🧐

Рауф Ибрагимов

Люди не причеп

Бхайрави Деви

Время религий прошло.

Мать

Владимир Лукашев

Religiy opium, Vera zizn.

Бхайрави Деви

Время религий прошло.

Мать

Владимир Лукашев

Veruushiy v Iisusa Xrista ne suditsy. A ne veruushiy ushe osushden, potomu chto ne uveroval v edinorodnogo Sina Boshiego.

Бхайрави Деви

Владимир Лукашев

Unikalnay duxovnost v Boge.

Ва
Валерий

спасение ищут

Некто Из ...

Александр Андреенко

От скудоумия.

Некто Из ...

Александр Романенко

Я верю в Бога

Бхайрави Деви

Время религий прошло.

Мать

Александр Романенко

Я уж по старинке, лоб перекрещу

Он
Она

Душа требует

Валерий Гассий

а за что ещё?

Некто Из ...

Валерий Гассий

про духовность по подробнее7

Некто Из ...

https://libcat.ru/knigi/religioznaya-literatura/foreign-religion/48622-62-shri-aurobindo-shri-aurobindo-zhizn-bozhestvennaya-iii.html#text

Валерий Гассий

ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, БЕЗ ССЫЛОК???

Некто Из ...

Духовность — это новая возвышенная внутренняя жизнь человека, имеющая в своей основе сознание его истинного, высшего, сокровенного духа, позволяющего воспринимать все бытие как постепенное проявление духа во вселенной, а свою собственную жизнь — как сферу, подлежащую возможной трансформации, в результате которой человечество обретет божественный смысл жизни, раскроет ее потенциальные возможности, а несовершенные формы доведет до божественного совершенства; вместе с тем человек попытается не только охватить мысленным взором скрытые и дремлющие силы своего существа, но и превратить их в конкретную реальность.

Сергей Кравцов

Воспитание

Некто Из ...

Ка-Валерчик Гузенко

Слабы жэж !

Некто Из ...

Ка-Валерчик Гузенко

А судьи кто ?

Василий Галемский

ЛЕГЧЕ ЖИТЬ

Бхайрави Деви

Время религий прошло.

Мать

Павел Примаков

ИШУТ ПОКОЯ

Бхайрави Деви

Время религий прошло.

Мать

Борис Иванович Гурчев

Не знаю...

Бхайрави Деви

Время религий прошло.

Мать

Борис Иванович Гурчев

Что мать, какую мать, что с ней делать???

Борис Иванович Гурчев

Ф.И.О. пожалуйста, названия произведений.

Бхайрави Деви

https://vk.com/sri_aurobindo

На
Наблюдатель

незнайки

Бхайрави Деви

Время религий прошло.

Мать

На
Наблюдатель

есть зерно

На
Наблюдатель

5строчек могу

Ербол Кабылгазы

Надежда

Бхайрави Деви

Время религий прошло.

Мать

Рытzарь Дня

а вдруг!

Некто Из ...

Ar
Arkadij

Мода.

Бхайрави Деви

Время религий прошло.

Мать

Ar
Arkadij

Спросите у посетителей церкви: знает кто-нибудь хотя бы одну молитву?

Юрий Иванов

👁️

Бхайрави Деви

Время религий прошло.

Мать