Владимир Мишарин

когда будет доступно цифровое телевиденье в россии без тарелок, приставок и грабительской платы за воздух ? жду с 2015 года

Ответы
Леонид Шестаков

за тарелку 1,5 тысячи руб. в год - много? изображение в цифровом качестве, на большом экране очень чётко...особенно, когда приходится сравнивать с кабельным ТВ....

Владимир Мишарин

что без регистрации и платы тарелка не работает?

Леонид Шестаков

законопослушный...😄 но, если честно, то я ставил спутниковую тарелку "Триколор" ещё тогда, когда Крым был под Украиной, тогда устанавливали полулегально, требуя указать какой-нибудь российский адрес...я дал адрес сына (с его разрешения) - он до сих пор в договоре....

Владимир Мишарин

Это в каков месте Крыма? На Каче берёт какой ретранслятор не знаешь?

Леонид Шестаков

юго-восточный Крым...Феодосия...

Владимир Мишарин

я на Каче отдыхаю летом, а живу в Кирове

Андрон Шрайбикус

Мужик, ты в голову его принимать будешь? Грабят, но они тоже деньги вкладывают. Я, кстати не продвигатель, у меня телека вообще нет, только комп.

Владимир Мишарин

можно телепередачи и по комп. смотреть , но телик. лучше не глючит

Андрон Шрайбикус

Ну и все эти приблуды не особо дорого стоят. Не хочешь - дальше аналоговое смотри, но оно все равно умрет скоро. Прогресс не остановишь

-Я Мойша, -Не Еврей.

В современных телевизорах уже все встроено для цифрового, у нас давно цифровое вещание. обычная комнатная антенна широкополсная.

Владимир Мишарин

где это??? что за антенна? куда её направить ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

узнайте в вашей местности есть ретранслятор с цифровым вещание? антенну можно легко изготовить самому, наберите в поиске -антенна для цифрового ТВ.

Владимир Мишарин

спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не за что.

Владимир Мишарин

ретранслятор на юге, а мои окна на север, а аналоговая антена не подойдёт?

-Я Мойша, -Не Еврей.

аналоговая рассчитана на метровый диапазон, а цифровое в дециметровом . на улицу вытащи. наружную то есть сделай. много всяких довольно простых антенн легки в изготовлении

Ирина Бабкина

За 170 каналов, библиотекой, где можно скачать все что нужно, с интернетом, для кучи ноутбуков, 700 рублей приемлемая цена....

Владимир Мишарин

дороговато для пенсионера,да и 170 каналов ни к чему

Елена) Элика

а никогда.не ждите не тешьте себя надеждами.вспомните классику оддесского жанра-деньги из воздуха и из ничего)))))))))

Николай Вольный

уже -20 каналов на 70% территории -купите приставку -цена вопроса 1000 руб -качество обалденное -антенна -кусок провода.

Владимир Мишарин

приставку ищу, а антена на балконе не берёт если аналоговое тв

Николай Вольный

в интернет магазине онлайнтрейд приставка DVB-T2 ресивер ORIEL 120 за 1100 руб -принимает на кусок провода -купил дочери -просто обалдеть - магазин хороший - беру в нем уже 7 покупку -нравится

Владимир Мишарин

хорошо проверю

Галина Дембковская

будет только жить в эту пору прекрасную....А если серьёзно стоить будет дорого очень и не хочешь того телевидения..

Tatyana Ivchenkova

А зачем вам цифровое телевидение? Если у вас старая модель телевизора, то вообще плохо будет показывать 😏

Владимир Мишарин

аналоговая работает последний год

Tatyana Ivchenkova

Ну тогда и проблем никаких))) Или надо будет куда-то идти и подключаться опять 🤔 У меня вроде кабельное, без конца каналы скачут, как ни настраивай.

Владимир Мишарин

уже сегодня 3 канала размазались

Galina Ефимова

и цифровое тоже надо приставки так что пока нет такого телевидения без дополнительных приборов-ротер нужен

Надежда Лосятинская

Вчера прочитала на юр.сайте,что у треть россиян телеки вообще работать не будут,когда включать цифровое.

Граф Пупыркин

оно у нас давно надо телек нормальный покуплять и провайдера нужного выбирать у нас оптоволокно давно

Алексей Малахов

Уже. Купите только телек с цифровым входом и и любую дмв антенну. Никому ничего платить не надо.

Владимир Мишарин

а деньги дашь?

Алексей Малахов

Нет самому нужны.

Валентина Фёдорова

Знаете как у Некрасова Жаль что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе))))))

Константин Саратовцев

Я для себя отменил телевидение, хотя есть и тарелка и приставки и телевизоров 5 на двоих.

Раиса Варавва

Дык, андроид купитё и любуйтёсь скок хошь, однако😘 😘 😘 😘

Ти
Тимуровец

У нас много лет всё звонят и посылают открытки на подключение за 450 рублей в месяц.

Ти
Тимуровец

Скоростной интернет 350.

Владимир Мишарин

о го го

Владимир Мишарин

интернет дешовый

Ти
Тимуровец

У нас ещё по старой цене 300 руб.

Владимир Мишарин

у нас это самый дешёвый и то 400р

Юрий Дударев

Эм 50 рублей месяц. вам предлагает МТС 100 каналов в HD качестве куда еще дешевле.

Владимир Мишарин

НД что это и где?

Юрий Дударев

цифровая обработка самое лучшее качество которое есть цифровое телевидение.

Владимир Мишарин

где оно?

Юрий Дударев

кто он? МТС сотовая связь найди рекламу в подъезде и звони им.

Татьяна Букина

Стоит антенна на 20 бесплатных каналов, смотрим через интернет фильмы.

Ирина Коваленко

и помни бесплатно только сыр в мышеловке и то его туда надо положить

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я плачу 500 руб. за интернет во всём доме, телевидение и дом. телефон.

Владимир Мишарин

у нас их не носят , зимой валенки лотом сапоги резиновые

Солнышко Лесное

везет..... а у нас в валенках не походишь.... жижа с химией под ногами..... сапоги за сезон умирают

Владимир Мишарин

переезжай к нам

Солнышко Лесное

я одна не могу ----- у меня все здесь.... дети, внуки...