Далеко Не Идеал...увы(

Кто такие венеды?

Ответы · страница 2
Pavel Arefyev

а ты задай вопрос мне

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда вот: 20 век- век депрессий, 21- век тревог, какой будет 22-ой?

Михаил Боровков

а хер его знат)))))))))))))

Владимир

Наши древние предки

Владимир

я старался там где мягче лежать

Владимир

перина у мамки была, светлая ей память

Владимир

ни че не вредно, если её не взбивать тогда вредно, а если взбивать перед сном.... ух класс

Далеко Не Идеал...увы(

Вредно... Спать надо на жёстком...

Владимир

кому вредно пусть спят на жестком

Светлана Войцеховская

Славянские племена.

Светлана Войцеховская

Какое такое предположение? Чистая правда. Главный канал у них Славянский(говорит сам за себя).

Светлана Войцеховская

Да и построена она на Сибирской лиственнице,которая растет только в Сибири.

Светлана Войцеховская

Вы удивитесь,но вся Мидгард(земля) была РУСЬЮ, Мы правнуки Гиперборейцев, а они, когда наступал ледник, пошли на юг во все стороны...Понесли свои необъятные знания во все концы земли....Была Русь Приморская- Пруссия,Русь Шумерская,Русь Египетская,Русь Анатолийская-Малоазийская,Русь Индостана,Русь Критская,Этрусская,Балканская,Кавказская,Нордическая, Русь Привожская,Сибирская,Русь-Тартария,Ведическая,Русь Средиземноморская,Причерноморская,Сурожская...

Светлана Войцеховская

Все в космосе течет волнами: взлет-падение,взлет-падение....Но очень сложное положение сейчас... Мешают Атеисты,они губят и заваливают все существование на планете Земля,даже не догадываясь, как они вредят миру.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Типа сыроедов

Ме
Мечтатель...

Древнеславянские племена, наши предки...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...все же не наши...родственники наших)

Крошка Енот

так себе...

Далеко Не Идеал...увы(

Нельзя быть уверенным в другом человеке... Нельзя быть слишком уверенным даже в себе...

Далеко Не Идеал...увы(

Не мы такие. Жизнь такая, милок

Крошка Енот

ну хорошо старушка..держись!

Далеко Не Идеал...увы(

Ох, держусь, паря, ох, держусь...

Павел Примаков

сектанты

Павел Примаков

😂Я СПЕШУ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ВСЕМ,А ИНАЧЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ЗАПЛАКАТЬ!

Виктор Полушкин

Не знаю.

Виктор Полушкин

Ну вот!А я думал скажите кто они и есть...…….

На
Наблюдатель

славяне

Luciana Schmidtke

😇

Luciana Schmidtke

eto russkaja semerka,no oni ischezli davno

Luciana Schmidtke

krome che znaesch drugie slova?

Андрей

Аа

Андрей

Тоже витамин