Марго Я

Предложите свой вариант статуса поклонника - Если девушка - уже замужем...любовник не нужен и друг уже есть....

Ответы
Лена Таланова

"в контакте" есть открытая группа"СТАТУСЫ" типа "Я никого никогда не держу... Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет." -это оттуда!

Константин Ливанов

O women! You name perfidy! (William Shakespeare).... Ей еще мало!!!... И муж, и друг, и любовник не нужен... Зачем тогда статус поклоннику?.... назовите его песком, по которому ходите.....

Константин Ливанов

Все в порядке... просто все было не так давно и не успело порости быльем....

Марго Я

............ эх

Константин Ливанов

Все... никаких эх..... вперед и с песней.....)))

Марго Я

..урааааааааааааааааааааа

Галина Мавлеева

очень жаль мужа этой гулящей , она порочит не только свою , но и его плоть .какая же она девушка ? у нее другой статус пред Богом.

Марго Я

..........ого.......вы прочли не верно.девушка отказала не оставив варианта !!!!!!!!!!!!!!!!!!..........ответ в самом вопросе есть-ПОКЛОННИК

Галина Мавлеева

у замужней - нет поклонников , муж и жена - оба одна плоть .

Марго Я

..не согласна,поклонник есть у каждой...а безответный у замужней

Галина Мавлеева

ну если дала повод и подогревает страсть .

Марго Я

..тогда вспомнить,что уже замужем !!!!!!!!!!! и остановить флюиды 🙂

Галина Мавлеева

мне сложно судить , моего мужа уже нет очень давно , и я думаю , как в идеале по-Божьему , в реальной жизни все сложнее и комичнее и драматичнее , или просто скучнее .

Марго Я

....знаете,если совесть есть ,то не сложно

Наталья Костина

смотря какой смысл вы вкладываете в слово "поклонник" для чего он нужен,для какой цели? что Вам еще не хватает в жизни Марго?????

Марго Я

.....Не обо мне речь...........а вы рассмотрели ответ в вопросе !!!!!!!!!....РЕСПЕКТ 🌹

Наталья Костина

Благодарю!!! 😞

Наталья Ильина

девушка есть жена , жена всегда должна быть верна мужу. А в Библии говорится ,что Бог сочитал того да не разлучают.

Марго Я

.......в вопросе-есть ответ-Поклонник

Наталья Ильина

и что дальше ?

Марго Я

.уже ничего

Наталья Ильина

замечательно

Наталья Ильина

девушка есть жена , жена всегда должна быть верна мужу. А в Библии говорится ,что Бог сочитал того да не разлучают.

Олег Бронский

Пересчитай в своём статасе по именам всех своих 10 детишек. Уверен,тебя многие занесут даже в чёрный список.

Марго Я

..ого...............ты читал ?........ситуация-парень домогается девушку----------она ему ответила так безвариантово----------НЕТ я за мужем...любовник не нужен.......друг уже есть !.......................ты норм такое писать в ответ ?.........................тут на внимательность вопрос....а ответ в самом вопросе написан-ПОКЛОННИК.......

Олег Бронский

Извиняюсь за не внимательность в вопросе, я тута новенький,так сказать:чайник. Пока осваиваюсь.

Марго Я

...осваиваясь, не хами людям 🙂

Олег Бронский

Тут я не промазал... Ярко подмеченно! Люблю внимательных. Слушай,Ольга, а давай к нам ~ в солнечный Ташкент?! Солнце у нас светит чуть ли не круглые сутки, ~ о дождике здесь просто мечтают,как у вас о планете под именем Солнце.

Марго Я

...Наверное ты промазал с коментом.....Ольга в другой стороне 🙂

Kuro4Kina Valentina

друг,он же друг это не любовник почему нельзя иметь несколько друзей...другое дело,если с ним скучно

Марго Я

..........друг есть....тут на внимательность вопрос 🙂.....ответ в самом вопросе написан-ПОКЛОННИК 🙂

Kuro4Kina Valentina

фигня какая то...

Павел Иванов

Извени конечно, но есть такой старый анекдот. Одна женщина приходит к врачу и говорит...

Марго Я

..тут о другом.............а ответ есть в самом вопросе !

Павел Иванов

Тогда это муж! Чина!

Марго Я

..нет.одно слово.и оно есть в вопросе.

Павел Иванов

Ну тогда Уже!

Марго Я

..ПОКЛОННИК

Павел Иванов

Прикольно!

Жанна Федосеенко

Этот поклонник,если с мозгами,сам должен себе статус определить,и добиться желаемого..

Марго Я

....... 🙂

Гульманат Абдыкалыкова

Я не сторонник любовниц и любовников. Зачем выходить замуж ,если потом мужу изменять

Марго Я

..одно слово !..и оно там есть в вопросе

Марго Я

..ПОКЛОННИК

Марго Я

🙂

Ошго

молодая, красивая, хорошо готовлю, голова не болит. никого не ищу. так, хвастаюсь....

Марго Я

🙂

Евгения Лукьянчикова

можно с пожеланиями,с приколами приятными,неконкретно кому то,как бы всем...

Шамик Hand Made Куклы Хобби

встречаться по звонку и очень редко. без всяких обязательств и условностей

Шамик Hand Made Куклы Хобби

а вы замужем?

Марго Я

..да

Шамик Hand Made Куклы Хобби

тогда я ваш поклонник

Марго Я

......))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Грабовых

если Вам он не нужен... А Вы о нем думаете, значит, мужчина в моей голове..... 🙂

Марго Я

..ВОПРОС НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ-----ОТВЕТ В САМОМ ВОПРОСЕ НАПИСАН..............................ЧТО ЗА НАРОД ?...ЭТО ПРОСТО ВОПРОС И Я НИ ПРИ ЧЁМ O_o

Екатерина Грабовых

Вы на мужа намекаете? А я вообще-то пошутила... и статус придумала... 😞 Жаль что Вы не оценили и фильм вспомнила с таким названием... милая мелодрамка.... 🙂

Марго Я

😄

Константин Дудников

Предлагаю статус .помошник мужа и любовника и при этом оставаясь другом.

Марго Я

..ого...а ответ написан в самом вопросе одним словом

Константин Дудников

Тогда просто ,друг-поклонник.

Марго Я

.Просто поклонник

Наталия Мумладзе

А как Вы относитесь к творчеству Жорж Санд? Там, кстати, много о статусах

Марго Я

..к моему стыду-ни как ...

Наталия Мумладзе

Вы же красавица, и, кажется, стремитесь поумнеть. Всё в ваших руках, успеете.

Михаил Тымчук

Марго, не будьте так наивны. Не верьте в просто дружбу женщины и мужчины!

Марго Я

........Ну доля правды есть в ваших словах.но есть ДРУГ а есть *друг*.понимаю разницу..................но в моём вопросе есть и ответ......

Михаил Тымчук

Согласен.

НЕ
Николай Ершов

Муж для стабильности, любовник для удовольствия, шафер для души и тела.

Марго Я

....одним словом надо ))...

НЕ
Николай Ершов

Евнух

НЕ
Николай Ершов

Евнух

Марго Я

..В вопросе есть ответ

НЕ
Николай Ершов

Резервист.

Светлана Пауль

Напрашивается встречный вопрос..для чего нужно "изобретать велосипед"

Марго Я

..........не зачем.но тут не об этом......ответ есть в самом вопросе !

Светлана Пауль

Если у вас есть свой ответ, для чего его задавать..Одна голова хорошо, а когда их более чем...почему бы и нет))

Марго Я

..я просила свой вариант ответа предложить.........

Светлана Пауль

друг..но он у вас уже есть)

Марго Я

..а ответ-Поклонник....читайте вопрос )))