Евгений Жизнев

Загадка: Твердое, входит в мягкое, а на конце - два шарика. Что это? (Ладно, подсказка - украшение женщин).

Ответы
Людмила Маширова

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Владимир Забродин

Я знаю,но не напишу. Боюсь с ошибкой написать. Прошу лингвистов мне слово подсказать?

Евгений Жизнев

серьга

Роман Молчанов

Не каждой женщине вставляют и без подсказки понятно. Поэтому,уже стало украшением!!!

Евгений Жизнев

Ха, просто серьга

Роман Молчанов

Его называют по разному,кто ,как...

Евгений Жизнев

Ну и ну

Отвечайка

Не надо подсказок!!!!)))Хороший любовник-прекрасное украшение любой женщины!!!)))))))))

Евгений Жизнев

Некоторую не украсишь даже этим

Отвечайка

Если есть любовник-значит для кого-то красива..)))))

Евгений Жизнев

отнюдь, его интересует лишь красота одного места, хм, хм.

Отвечайка

Но ведь нашёл-же красоту...)))) ХМ-ХМ....)))))

Машрап Кыздарбеков

Задам тоже загадку :волос на волос,тело на тело начинается ночное дело(веко)

Елена Сафиуллова

ну вот...помечтать то и то не дают....ну допустим пирсинг))))))))))

Евгений Жизнев

хм....бывает, а так серьга

Елена Сафиуллова

вот не понимаете юмора...понятно что серьга но где оригинальность?))

Анатолий

Есть и другой вариант ответа и тоже правильный!!!

Евгений Жизнев

кому как

Анатолий

А что делать? Мне лучше вот эдак!!!

Александр

серьги,а если бы не украшения,то совокупления

Евгений Жизнев

нет, только серьга

Игорь Ковальчук

Сначала я подумал,что это не серьги...:-))

Евгений Жизнев

Что же, выходит на ум сразу приходит что то другое

Игорь Ковальчук

Увы..:-)не мы такие..

Marat Iskendirov

значит это уже называется украшением

Евгений Жизнев

серьга

Юрий Федичкин

Хороший вопрос, понимаешь. Я подумаю.

Анатолий Баркин

Я подумал совсем другое,испортился...

Зи
Зима

Не хочу писать серьги, будут ножницы

Евгений Жизнев

напрасно, ножницы тут вообще никак. У них на конце - два кольца. Это серьга.

Зи
Зима

А почему шарики, у ножниц то же в виде кольца в виде шарика

Евгений Жизнев

нет, есть такие серьги - один шарик на ней, другой как защелка, а вот у ножниц все же кольца.

Зи
Зима

Не встречала я таких шариков

Евгений Жизнев

не повезло, вот, например....http://stilnaya.com/ua/index2.php?page=shop.product_details&product_id=2214&flypage=gk_flypage.tpl&pop=1&option=com_virtuemart&Itemid=10

Зи
Зима

Не хочу как у всех и как все

Евгений Жизнев

что же каждому свое....

Зи
Зима

Не хочу писать серьги, будут ножницы

Евгений Новожилов

ви.братор с алмазными шариками

Евгений Лавровский Женат

На конце или на обоих концах?

Евгений Жизнев

на одном

Евгений Лавровский Женат

возможно сережка?

Евгений Лавровский Женат

Только вот сережки часто бывают без шариков. А Ваш вопрос о конкретной сережке ( Маминой?)

Евгений Жизнев

гвоздик называется

Мамука Базадзе

кто просил подсказывать-то?

Tp
Tpp_Yug

😮 😮 😮....А я так и подумал... 😉

Евгений Жизнев

серьга

Tp
Tpp_Yug

спасибо за ответ...

Tp
Tpp_Yug

🍷 🙂

Bemka )

Знаю эту загадку, серьги...

Bemka )

🙂

Игорь Декин

анальные шарики что ли?

Евгений Жизнев

серьга