Игорь Дорин

Девочки, наколов на пояснице тату , как вы считаете о чем думает мужчина глядя на неё и трахая вас раком ?

Ответы
Татьяна Я

очень интересно..и что же он думает?

Игорь Дорин

Вы не ответили на вопрос задавая свой !?

Татьяна Я

именно так

Игорь Дорин

Это не уважение к собеседнику .

Татьяна Я

вы задаёте такие вопросы, с такими трактовками и считаете, вы здесь кого-то уважаете?

Игорь Дорин

Это моё дело , какие вопросы задавать , а ваше либо ответить либо пропустить.

Света Алексеева

А ты сам о чем думаешь?

Игорь Дорин

Это моё дело , какие вопросы задавать , понятно ? Просто пропустите и будет вам счастье . Или у вас тату , что вас так плющит не по детски ?

Света Алексеева

Милый да ты извращенец, вы родились мужики, одни психи

Игорь Дорин

выродились пишется слитно безграмотное вы ....

Света Алексеева

Тоже мне филолог, иди к мамочке

Игорь Дорин

Я не филолог но и писать , как быдло на собираюсь.