Ма
Марта

Бытует мнение, что женщина после 50-ти дряхлая старуха, которая не заслуживает внимания со стороны мужчин. Но есть и другое мнение, что женщина в таком возрасте может позволить себе стать женщиной, когда она уже решила свои биологические задачи, (вырастила детей). Тогда почему мужчины предпочитают им молодых девушек женщин? Они боятся женщин такого возраста, что не смогут произвести на них впечатление или того, что с такими женщинами сложно флиртовать, если отношения не носят серьёзный характер?

Ответы · страница 5
Лаймар Шахмадеев

Так много женщин молодых, которые одиноки...😎

Ма
Марта

Да. К сожалению хилый народ мужчины.

Лаймар Шахмадеев

Причём тут хилость?! Жизнь, Марта, сокращает мужское поголовье, а не хилость!😎

Ма
Марта

Если бы вели здоровый образ жизни, то были бы здоровыми. Многое в жизни человека зависит от него.

Лаймар Шахмадеев

Ага, в армию взяли и не спросили, в горячие точки отправили - не спросили, алкогольную продукцию поставили под запрет, не получилось, вновь разрешили, наркотрафик открыли, без работы многих оставили, а в заключении сколько мужиков чалится?! Многое в жизни не от отдельного человека зависит, а от общества в котором он проживает от тех отцов и дедов, которые прежде избирали этот свой путь, который якобы завещали нам!😎

Ма
Марта

Я не сказала, что всё. Я сказала, что многое зависит от самого человека.

Сlaus Morozow

Они не пластичны в отношениях / стереотипны /.

Ма
Марта

Спасибо Клаус за ваше мнение.

Сlaus Morozow

Пожалуйста ..., но есть надежда что невзгоды не убили в женщине девченку ...

Сlaus Morozow

С чем вас и поздравляю - вы избранная !

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

я в детстве аж писилси с нее

Cviyатыiy Гнэзд

счас она вообще очаровательна

Борис Гольдберг

Дураков не сеют и не жнут!! Они сами растут!!!!

Борис Гольдберг

Спасибо за солидарность. Всех Вам благ!!!

Алина N

нам бабулям скучно с собой не бывает. 😂😂😂

Аля

Глупости, сейчас для женщины 50 - не возраст!!!

Ирина

Утешает себя тем, что он вроде ещё жеребец)))

Ма
Марта

Согласна. И такое встречается.

..

Молодого тела хочется, а вы все о чувствах...

Белый Ворон

долго рассказывать... если коротко - рефлекс

Айдар Гибадуллин

Нормальный такой возраст , бальзаковский.

Лариса Черепанова(Павловская)

такие женщины мудрые...их сложно обмануть

Ма
Марта

Согласна. Хотя есть и такие, каких обманывают.

Константин Ливанов

Полный бред... обожаю 50 летних малолеток...

Николай Скороходов

..сейчас 50 -ти летние прекрасно выглядят..

Борис Егоров

Да ладно? Всё гораздо проще... 🖼

Ма
Марта

Вы правы, что ближе мамы нет, которая в любом возрасте, любит бескорыстно своё дитя ,

Борис Егоров

Да уж. Кроме мамы мы никому не нужны...

Егор

Вы себя то слышите.. "сложно флиртовать.."

Ga
Gavrila-Dog

еб@ть старуху, не у каждого хватит духу...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зато поговорить есть о чем, как минимум)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже когда создаёшь семью, то важно, чтобы супругам было о чём поговорить)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всю жизнь ведь в кровати не проведёшь)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сегодня дома отрубили свет. В интернет не выйти. Пообщался с женой. Интересная женщина, оказывается!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ок) Видимо не к месту)

Светлана Ахмедова

Их потенция ...работает на молодое тело

Ма
Марта

Возможно. Но иногда и молодое тело им не в помощь.

Светлана Ахмедова

Да....теперь будет мяч на стороне взрослых женщин

Ма
Марта

Кто его знает как оно буде.

Татьяна Владимирская

молодые свежее и красивее, всешпроста

Татьяна Владимирская

никто человека не может сильнее уколоть, чем его воображение))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Псих Олог

Мадам, ещё раз : своей и своего мужа

Te
Terra

и-эх, а ведь так могли все с юмором обыграть...))

Псих Олог

А к моей внешности вы с чего привязались?

Ме
Мелания

Они говорят,что молодое тело приятнее

Ма
Марта

Конечно молодое тело старым глазам приятнее.

Ме
Мелания

Ну,и не старым тоже😁А есть такие,что выбирают человека,а не тело.