Кристина.

Не везет мужикам, и все тут....То бабы в жизни нет, а то бабы есть ,но жизни нет....

Ответы
Vladimir Podolin

Мужикам не везёт по-жизни только тогда, когда баба есть, но с нею нормальной жизни нет !!... Исключить это из его жизни и мужик превратится в незнающего жизни юношу !!! А вот про слабый пол этого не скажешь !!...

Дионисий Скворцов

Не всегда!если бабы дают свой передок то можно договориться.а когда не дают то все плохо с этим с вами соглашусь.

Николай Иванович Томилов

Французы говорят ШЕРШЕ ля ФАМ, в перводе на РУССКИЙ : "Ищите женщину - в ней вся причина ". Бабы виноваты значит...

Andre Volfenzon

Интересная фраза... "сочная". Мадам, а Вы к какому лику себя причисляете? К бабам или всё таки к Женщинам...

Кристина.

В каком вы лике вы представите, в таком и буду.

Andre Volfenzon

Напрасно... надо держать планку

Кристина.

А вот это про планку я сама буду решать на каком уровне держать.

Andre Volfenzon

🌹

Михаил Зиновьев

Хороший мужик, либо женат, либо педик. Нет такого понятия, не везёт. Есть понятие плохой мужик.

Eduard Nazaryan

у меня и жизни есть славо богу и баб хватает . значит я везунчик из всех мушщин ?

Евгений Губерт

Мне везет, бабы нет, зато есть красавица девушка-жена. Жизнь удалась👩‍❤️‍👨

Andrey Fomin

А бабам-то как не везёт ! То мужика нет, а если и есть, то все мужики - козлы !!!

Алексей Ануфриенко

Уж так повелось на нашем веку ........ Зубы есть, мяса нет. Мясо есть, зубов нет.

Ридат Гибадуллин

Есть такое. Девушкам тоже тяжело, то абъюзер, то гей, то женатый.

Хан

ЁСЛИ ТУТ ОДНИ БАБЫ НАМ КАНЕЦ..А ЁСЛИ ГОСПАЖЫ БУДУТЬ ТО Я СНИМИ

Валерик

Када есть бабы штоб были бабки. Када в комплекте - это жись! 👍

Андрей Силков

Тибетски мужикам особенно мужиков толпа а баба одна на всех)

Кристина.

Хочу в Тибет.

Qqqq Qqqqq

вот так и живем есть баба плохо, нет бабы опять двадцать пять

Руикат Дамарензис

Ибо надо было Киплинга читать! Он идеальную жену описал! ))

Николай Прохоров

Мир прекрасен еще и потому что можно путешествовать!

Вл
Владимир

Кристина, по моему это не вопрос, а утверждение.😀

Кристина.

Это ваше мужское утверждение.

Валерий Киселев

Кроме баб неплохо было бы иметь хорошую жену.

Кристина.

Ну, вы разбежалиь....Хорошего по маленьку.

Валерий Киселев

Ну, это не про меня. У меня как раз баб нет, а жена не даёт мне заниматься тем, чем я хочу.

Кристина.

Удачи вам на семейном поприще.

Валерий Киселев

Спасибо! И Вам счастья!

Мак С

ко всему можно приспособиться, главное опыт

Александр Чернобай

Сейчас жизни совсем нет есть существование