Валентина

Рассмотрим духовные и эзотерические Знания о Душе. ?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Рассмотрим!

Валентина

Душа – это Сознание, бессмертная часть человека, которая развивается, приобретает свой опыт, воплощаясь на Земле в теле человека и обучаясь в Тонком мире.

Светлана Войцеховская

В Душу входят как неотделимые части ее Сознание и Дух. Они вечны. Все непостоянно в мире. все временно.кроме Души. Она-единственная реальность. Тела будут каждую жизнь разные,Душа - одна и та же,собирающая опят с каждой жизнью.

Валентина

ДА😇 😇 😇

Владимир Киселёв

Попробуем?

Валентина

Душа (Сознание) – состоит и 12 основных чакр, двойников (центральных и дополнительных), информационных каналов, энергетических потоков, тонких тел, духовного существа и божьей искры (в сердце духовного существа).

Душа создаётся Абсолютом при помощи богов (Иерархии Света) из высоких самых сильных и быстрых божественных энергий в течение, примерно, 50000 лет, и создаётся она, как и сказано в Библии, по образу и подобию Творца.

Владимир Киселёв

Бхагаватгита намного старше.
А русский язык - отец санскрита

Ма
Марта

Давайте.

Валентина

Ма
Марта

Душа-сосредоточие эмоций и переживаний. Верно. Человек состоит из Духа, души и тела.

Валентина

ДА😇 😇 😇

Шагарьян Хайретдинов

зачем?

Gago Voskanyan

privet