На
Наталья

Согласитесь, что каждому из нас, хотелось бы жить долго и счастливо. Как, Вы думаете, могут ли помочь нам наука и медицина достичь вечной жизни?

Ответы
Валерий Киселев

Нам может помочь человек, который гений в науке вместе с человеком-гением в медицине под руководством гения, управляющего страной.

Константин Котиков

Мир не знает что с нынешними пенсионерами делать, а если и жизнь вечная - вообще капец!

Владимир С

Главная цель науки и медицины прибыль, а ваши желания и наши тоже, наши проблемы.

Людмила Канивец

Не смешите! Какая вечная жизнь?! Хоть бы в старости помогали людям!

Господин Дроссельмейер

А кому он нужен? Слабачкам разве.

Та
Татьяна

Нет. Да и не дай, Бог.

Ар
Арина

Душа и так вечна....

Ма
Марта

Вечной нет.

Ольга Чернышева

Достичь вечной жизни ни наука, ни медицина не могут помочь людям. Это под силу только тому, кто сотворил небо и землю и всё, что на них, потому что Он - источник жизни, Владыка Вселенной. Это под силу только Богу!

Василий Галемский

вечна душа

Валера Парамонов

вряд ли

Виктор Ш

Зачем?

Никифоров Валерий

Нет.