Леночка Ночка

Мыслить так трудно,поэтому большинство людей судит.....?

Ответы
Strannik Mr.

Как та судья, которая сделала золотую свадьбу своей дочери за пару лямов долларов. Имея одно ветеринарное образование, судила людей, не имея юридического образования

Николай Ильницкий

Вы правы,судить легче.Но нужно не забывать,что когда ты встанешь и покинешь этот базар,начинают судить Тебя.

Леночка Ночка

да,конечно

Павел Князев

Не все могут мыслить или анализировать ,в силу этого они осуждают так как иного им не дано. И это норма.

Jami Lya

Вас должна касаться только ваша жизнь,мысли,поступки и что там говорят, судят это их проблемы

Елена Рябинина

по внешности,многие люди судят по внешности не успев даже понять самую суть человека

Julius Caesar

ага. мудрецы тем и отличаются от остальных, что могут мыслить. таковых очень немного.

Александр Гаврилов

большинство людей неадекватно мыслят. простыми словами большинство людей глупцы.

_P
_Beibit_ Playboy_

судить других ты не пытайся) свои грехи пересмотри) и до чужих ты не доберешься)

Татьяна

Только людям подвластна способность мыслить, а те, кто судит, просто ленивцы...

Язва Вреднюкова

Осудить проще, чем понять...ну, а про мыслить...даже по-мыслить страшно...

Татьяна Воронова

Мыслить не трудно, а люди судят по внешности и твоему телу - не более.

Аз
Азатрахлукум

Это да🤝, все мы умные , но потом🤔 или на кухне🖼

Nin4Ik Apelsin4Ik

Некоторые даже судят,а просто примыкают к мнению других)

Леночка Ночка

стадное чувство никто не отменял))

Nin4Ik Apelsin4Ik

))

Дм
Дмитрий....

рассуждают..а потом осуждают...обычно так происходит...

Виктор Богданов

Мысли есть у всех, даже у блондинок. Важно какие мысли.

Gennadij

Мыслить интересно, судить азартно, это мы так сложены.

Владимир Томилов

По себе. Вы тоже начали сочинять криптограмы.?

Br
Brutik

Мыслить и не делать выводов,удел импотентов

Игорь Ковальчук

процветает невежество...животный инстикт...

Жа
Жаннетт

Точно) но что бы судить тоже надо подумать